Посылки с Крита в Россию

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Посылки с Крита в Россию
 
Всем доброго времени суток! :)
Помогите пожалуйста кто владеет хоть какой-нибудь информацией по поводу посылок с о.Крит в Россию! Может быть кто-то знает транспортные компании или что-то подобное,кто занимается этим??
Раньше отправляли масло через супермаркет "москва",посылка идет месяц,но ждали.. Сейчас они говорят, что больше 5кг не отправляют :cry: а 5кг это всего лишь 5л масла :( Помогите плиииз :!: :(
Желательно напрямую в Новосибирск( Говорят вроде чартер есть Крит-Новосибирск,НО В НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ СТРАНЕ НИКТО И НИЧЕГО ТОЛЬКОМ НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ :!: :cry:
Изменено: K1x - 24.05.2010 17:40:22
 
Цитата
K1x пишет:
Сейчас они говорят, что больше 5кг не отправляюта 5кг это всего лишь 5л масла

Отправляют до 25 кг. Может речь шла о том, что именно масла разрешено не более 5кг?
 
 
Как нам сказали,речь шла о весе(
 
Angelika Chatzi:
а через кого можно отправить до 25кг?
 
Цитата
K1x пишет:
а через кого можно отправить до 25кг?
купите один раз одну русскую газету (они стоят 1,80) - там будет огромное количество фирм, занимающихся посылками в Россию, Украину, Казахстан и куда только захотите. Там же будут и цены и условия и все-все-все ;)
 
odessitka:
я живу в России(г.новосибирск)
а человек,который отправляет масло,живет на Крите. Он говорит, что в Россию отправляет посылки,только этот супермаркет. Ну что-то мне вот совсем в это не верится.. Именно поэтому я и ищу,здесь, людей знающих
 
 
Цитата
K1x пишет:
Он говорит, что в Россию отправляет посылки,только этот супермаркет. Ну что-то мне вот совсем в это не верится..
ну человек-то, я думаю, по-русски говорит :) пусть тогда этот человек купит газету и выберет там любую фирму из десятка (или даже больше) существующих. Есть - с пунктами приема, есть - которые из дома забирают :)
 
odessitka:
не хотите сотрудничать? ;) :Radyga
 
Цитата
K1x пишет:
не хотите сотрудничать?
а что с вами сотрудничать? :D вы турагент, но не можете нигде узнать про чартер? или вам таки масло надо? для себя или на продажу?
вы определитесь, тогда может и желающие сотрудничать найдутся ;) а то вы сейчас, кажись, кормите "москву" :D
 
Кто сказал,что я турагент? :D :D :D :D :D
Мне нужно: человек,который покупал и отправлял мне масло :) все очень просто :)
 
Цитата
K1x пишет:
Кто сказал,что я турагент? :D :D :D :D :D Мне нужно: человек,который покупал и отправлял мне масло
у вас в профиле написано, что вы: 1) турагент, 2) предприниматель ;)
 
Ну это все долго объяснять,тем более что это не имеет никакого смысла в этой теме
Что мне нужно я написал
Если можете помочь,помогите,буду очень признателен. ;ellina
 
Цитата
K1x пишет:
Мне нужно: человек,который покупал и отправлял мне масловсе очень просто

Покупал за чей счёт, Вы имеете ввиду 100% предоплату?
Изменено: Angelika Chatzi - 24.05.2010 22:52:33
 
 
K1x,
Свяжитесь с поставщиком, сделайте предоплату и Вам по России отправят.
http://www.greek.ru/all/cuisine/olive/argus/
 
тоже хочу для себя и друзей наладить такой канал поставок, не опт, чисто для себя. в июне приеду попробиваю эту тему.а наоборот из россии на крит никому не интересно? а то бы бартернулись...
 
иван иванов,
Будете на Крите, купите местную русскоязычную прессу и найдите посылочные компании.
У нас есть такая, но из Афин.

А из России на Крит, боюсь, что у Вас критяне попросят возить такое, за которое можно получить вполне себе срок. И такое же своего производства предложат для российских потребителей :)
 
спасибо за совет.но я так понимаю, что помимо компании еще и человек нужен, который бы непосредственно покупал и отправлял.
а у вас за русскую водку уже сажают? :D
 
У критян есть своя водка - виноградная. Она и ядрёней и экологически чище.
 
иван иванов,
Да, вряд ли критяне у Вас закажут водку. Ее сюда самой разной российской фурами достаточно привозят.
 
Цитата
Angelika Chatzi пишет:
У критян есть своя водка - виноградная. Она и ядрёней и экологически чище.
лучше нашей только абсолют.ИМХО. :D
 
 
[QUOTE]Roman o arhigos пишет:
иван иванов,
Да, вряд ли критяне у Вас закажут водку. Ее сюда самой разной российской фурами достаточно привозят.
да я шутейно про водку...русскому в каждой стране не хватает чего-то нашенского...возил в эмираты журнал хакер и в тай хлеб черный.
 
Цитата
иван иванов пишет:
да я шутейно про водку...русскому в каждой стране не хватает чего-то нашенского...возил в эмираты журнал хакер и в тай хлеб черный.

Так Вы её для русских предлагаете или для критян? Если для русских
Цитата
иван иванов пишет:
лучше нашей только абсолют.ИМХО.
то представьте себе здесь есть даже Абсолют :D А учитывая, что у греков нет такого пристрастия к спиртному как в России, тот же Абсолют продаётся во всех s/m и очередей на него нет :D
 
Цитата
Angelika Chatzi пишет:



Цитата


иван иванов пишет:
да я шутейно про водку...русскому в каждой стране не хватает чего-то нашенского...возил в эмираты журнал хакер и в тай хлеб черный.

Так Вы её для русских предлагаете или для критян? Если для русских




Цитата


иван иванов пишет:
лучше нашей только абсолют.ИМХО.
то представьте себе здесь есть даже Абсолют А учитывая, что у греков нет такого пристрастия к спиртному как в России, тот же Абсолют продаётся во всех s/m и очередей на него нет
для примера просто пишу...лично мне масло интересно.представьте оно и у нас есть без очередей, вопрос лишь в цене и качестве.водка просто пример,как матрешка и балалайка.ну напишите мне что у вас все есть по ценам и качеству как в россии.та же водка русская,вобла,шоколад и т.п.
 
Цитата
иван иванов пишет:
тоже хочу для себя и друзей наладить такой канал поставок, не опт, чисто для себя.

В таких количествах вряд ли кто будет связываться.
Цитата
иван иванов пишет:
, вопрос лишь в цене и качестве
Во-первых, цена возрастёт в 2-3 раза,если это делать ч/з посылки, ну качество критского масла конечно не сравненно.
 
Цитата
иван иванов пишет:
лучше нашей только абсолют.ИМХО
очень ИМХО, ну да ладно :)
Цитата
иван иванов пишет:
русскому в каждой стране не хватает чего-то нашенского...возил в эмираты журнал хакер и в тай хлеб черный.
журналы тоже давно можно выписывать любые. Хлеб черный - :D :D :D
давайте вы сами приедете, зайдете в русский магазин и подумаете, ЧЕГО не хватает в нем. Потому что мне всего хватает, более того, обычно существует потрясающий набор из русских, украинских, белорусских и казахстанских товаров.
Цитата
иван иванов пишет:
вопрос лишь в цене и качестве.водка просто пример,как матрешка и балалайка.ну напишите мне что у вас все есть по ценам и качеству как в россии.та же водка русская,вобла,шоколад и т.п.
Покажите мне русского, которому не хватает матрешек и балалаек 39-q
 
Angelika Chatzi:
50% сначала и 50% после получения посылки.
 
 
Roman o arhigos:
это уже будет совсем другая стоимость,другая прибыль,другие продажи-не в мою пользу..
Вы не знаете случайно какую-нибудь компанию,которая могла бы с крита отправить в россию?(у меня к сожалению нет возможности купить критскую прессу)
Изменено: K1x - 25.05.2010 15:11:02
 
Цитата
K1x пишет:
Angelika Chatzi:
50% сначала и 50% после получения посылки.
Греки, в частности критяне особо бдительны при заключении сделок с россиянами. Бегать, искать остальную половину не думаю, что найдутся желающие.
 
Angelika Chatzi:
А кто даст мне гарантию?
 
Цитата
odessitka пишет:



Цитата


иван иванов пишет:
лучше нашей только абсолют.ИМХОочень ИМХО, ну да ладно




Цитата


иван иванов пишет:
русскому в каждой стране не хватает чего-то нашенского...возил в эмираты журнал хакер и в тай хлеб черный.журналы тоже давно можно выписывать любые. Хлеб черный -
давайте вы сами приедете, зайдете в русский магазин и подумаете, ЧЕГО не хватает в нем. Потому что мне всего хватает, более того, обычно существует потрясающий набор из русских, украинских, белорусских и казахстанских товаров.




Цитата


иван иванов пишет:
вопрос лишь в цене и качестве.водка просто пример,как матрешка и балалайка.ну напишите мне что у вас все есть по ценам и качеству как в россии.та же водка русская,вобла,шоколад и т.п.Покажите мне русского, которому не хватает матрешек и балалаек
вы чересчур дословно цепляетесь к моим словам.давайте конкретно по ценам и ассортименту.матрешки к слову были
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)