Маркеты на Крите?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Маркеты на Крите?
 
Добрый день!
Интересуют маркеты(мини,супер) желательно круглосуточные в Ираклионе - не далеко от аэропорта или в Агиос Николаусе, но так чтобы реально было их найти.
Прилетаем поздно 21-00 или очень поздно 23-00. Местом проживания является вилла в районе Агиос Николаус, поэтому все пропитание на себе. Хотелось бы минимально что-то купить на завтрак.
В аэропорту берем машину, можем съездить в Ираклион, если там что-то работает ночью.
Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Алекс,
Спасибо, кланятся не стоит. Будете мимо проезжать, заезжайте, выпьем.

Лучше помогите проекту при случае отзывом :)
 
А вот в Ретимно например, лайки где и по каким дням, может вдруг кто-нибудь знает?
 
 
Цитата
irri пишет:
А вот в Ретимно например, лайки где и по каким дням

По средам с 14.30 до 19.00 по ул. Кумундуру проводятся лайки органических овощей,фруктов.
 
Привет всем. Свежие фрукты и овощи в Аг.Николау(и не только) можно купить не только в больших маркетах и лаики, думаю, когда приедите , осмотритесь и найдете поблизости бакалика(маленький магазинчик).Там найдете все что хотите и всегда все свежее, а насчет еды не беспокойтесь , есть таверны, голодными не останетесь, уедите с прибавленными килограммами
 
Цитата
Latinka пишет:
купить не только в больших маркетах и лаики, думаю, когда приедите , осмотритесь и найдете поблизости бакалика(маленький магазинчик)
А что общего между большими маркетами,лайками и бакаликами? На лайках торгуют сами производители,а в бакаликах и маркетах этот товар уже 2-е,а то и 3-и руки. Отсюда и цена выше,ну и качество не всегда такое,как на лайках.
 
Angelika Chatzi, , спасибо!
 
 
будем жить вблизи Коккини-Хани- подскажите, где поблизости можно найти базары со свежими местными продуктами?
 
КРИТинка ),
В первый день прибытия у местных греков в отеле или на улице спросите, когда у них бывает и бывает ли вообще "лайки агора". Мы забыли в первый день спросить и пропустили, обидно :) Хотя нас и местные греки из таверны подарками нагрузили по самый багажник.
 
Цитата
КРИТинка ) пишет:
будем жить вблизи Коккини-Хани-
В Ираклионе могу подсказать,в окрестностях не уверена бывают ли лайки.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)