blog2

Блоги о Греции


blog2

Как то незаметно пролетели холодные месяцы, и вот оно - забрезжило приближение нового лета! Планы на отдых строились, конечно, с зимы, и все они вращались вокруг поездки в Грецию).

Воспоминания о прошлогоднем отдыхе приятно согревали и звали на новую встречу!
Однако, помимо этого были и другие причины, сыгравшие значимую роль в выборе поездки в прежнем направлении. Сын, только начав говорить, стал заикаться. Мой страх и отчаяние хорошо поймут родители столкнувшиеся с подобной ситуацией. Так что, главной целью отдыха было вернуться в знакомое место, которое связано с отдыхом, покоем и безопасностью, что очень показано деткам в таком состоянии.

Необходимый для поездки пакет документов, был подготовлен в более спокойном темпе, так как посольство переехало в другой город и это скорректировало временные границы, но... Сборы прошли в суматохе и спешке, так как паспорта получили буквально за день до отлета). Да и что там нужно для пляжного отдыха в отеле?) Сущие пустяки)). Больше времени ушло на подготовку аптечки. На мой взгляд, это одно из самы важных при поездках с детьми. Надо сказать, все мои поездки, только укрепили мое убеждение в этом. Ну да не про это речь.

В общем, раненько утром, с чемоданами и любимой коляской, мы с детьми примчались в аэропорт. Буквально за 5 минут до посадки... Служащие компании нас поджидали с большим нетерпением, "под белы рученьки" поспешно доставили нас в самолет, и, мы полетели... Всем хорошо хнакомый вид из иллюминатора - первый звоночек о том, что отдых начинается)))

айфото 303.JPG