blog1|1

Блоги о Греции


blog1|1

Полет прошел намного лучше, чем мне рисовалось в воображении. Правда, сынишка, хотел сообщить всему салону, что у него болят ушки при посадке, но благо, возможность припасть к любимому молочку спасла всех)) - его - от боли, меня от ужаса, что ничего не могу сделать, а пассажиров самолета, в котором мы летели, от душераздирающих воплей ребенка. Компания в салоне была, самая что ни на есть, готовая к отдыху. Собственно, он и начался для многих уже сразу в полете. Так что, время от взлета в Алматы, до приземления в аэропорту Салоников, прошло в дружественной, как было принято говорить, обстановке, с веселым и необременительным общением)).
Конечно, путешествие с маленьким ребенком имеет и свои минусы и свои плюсы. Очень удачно, что очереди остаются в стороне, и это многое упрощает, так же, чудесная, великолепная детская коляска - неожиданный помощник в переноске сумок, сумочек, пакетиков и игрушек. Коляску (в то время, не знаю, как сейчас) можно было везти к самому самолету, а по прилету, ее выдавали сразу же после выхода из самолета. Соответственно, беспокойный и уставший малыш имел возможность оказаться в привычной обстановке, а это сильно упростило все процедуры, прохождение которых, положено при прилете в другое государство. Таким образом, мы втроем вышли в здание аэропорта, нас встречали представители туроператора, усадили в просторный автомобиль и, мы помчались в отель.
Дорога предстояла долгая, около часа. Зато, мы с дочей смогли полюбоваться видами. открывавшимися по мере того, как мы приближались к отелю. греция англия 2015 846.JPGгреция англия 2015 848.JPGгреция англия 2015 850.JPG