blog1

Блоги о Греции


blog1

Даже не вериться, что прошло уже 10 лет с тех пор, как мои ноги ступили на прекрасную землю Греции. Произошло все очень неожиданно и быстро. Было принято внезапное решение полететь на отдых, выбор пал на Грецию. Почему Греция? Может быть, потому, что в детстве много читала об этой стране, и детскую фантазию будоражили герои греческой мифологии и истории...

Строго говоря, в понедельник было решено ехать, во вторник - поход в тур-агенство, а в субботу мы с детьми уже летели в неизведанные, как говорится, края. Спасибо Сергею Хапсалису, что так быстро удалось сделать паспорта и визы для поездки. Конечно, тогда все было чуть проще, но тем ни менее, такая скорость удивляла и удивляет до сих пор всех моих знакомых.

Летела я с двумя детьми - дочерью 8 лет и двухгодовалым сынишкой, поэтому в приоритете оказались Халкидики с их удивительно мягким климатом и живописными побережьями покрытыми хвойными лесами. Местом назначения был отель Ситония. Нам обещали тихую обстановку, пододящую для отдыха с детьми, чистейший пляж и живописнейшую территорю отеля. Все оказалось истиной правдой!!! А мне, впервые пустившейся в путешествие одной с детьми, это оказалось очень и очень кстати.

греция англия 2 172.JPGгреция англия 2 187.JPGгреция англия 2 170.JPG