Валя Габриэль – греческий дизайнер обуви

Блоги о Греции


Валя Габриэль – греческий дизайнер обуви

Валя Габриэль родилась в Афинах.
Училась в Лондоне, получила диплом бакалавра по специальности – специалист по связям с общественностью и диплом магистра по специальности – video art. Проработав несколько лет по специальности, она поняла, что работает не по призванию. Как человек творческий, она искала себя. Девушка записалась на семинары в области моды и осознала, что она на правильном пути и ее страсть – мода!
Вскоре из Англии она вернулась на родину в Грецию с осознанным желанием - творить и открыть собственное дело. Валя Габриэль приступила к моделированию сандалий в 2009 году. Уже через 2 года на острове Крит она создает собственную марку - Valia Gabriel.
Ее сандалии ручной работы изготавливаются из натуральной кожи песочного цвета или цвета слоновой кости в стиле минимализма. Почему именно сандалии? Молодой дизайнер считает, что сандалии могут быть не только удобной и практичной летней обувью, но в тоже время красивой, подчеркивающей женские ножки, тем самым, возвращая девушек и женщин в мир Древней Греции. Валя очень любит путешествовать и черпать вдохновение на многочисленных островах Греции!
Фото: