Bill Cost - греческая марка женской одежды

Блоги о Греции


Bill Cost - греческая марка женской одежды

В связи с предстоящим январским шопингом в Афинах рассмотрим более детально греческую марку женской одежды Bill Cost.

В 1984 году компания была основана греком по имени Вангелис Костаридис и названа '' Bill Cost V.Kostaridis S.A ''. Через 10 лет компания официально сократила название до "Bill Cost", которое носит до сих пор.

С самого дня основания этот бренд отличает 100% качество готового изделия, элегантность и единичность. В одежде этой марки любая женщина будет чувствовать себя стильной, элегантной и что самое главное- неповторимой!Это одежда самодостаточных женщин, ценящих независимость и наделенных чувством меры и вкуса.

В коллекции сезона осень 2012- зима 2013 несомненно собрана вся цветовая палитра 2- х времен года! Эта теплая осень и пушистая зима...Наряду с монохромными изделиями присутствуют платья, блузы с принтами и геометрическими узорами, модными и в этом сезоне. Элегантные костюмы, жакеты, платья на все случаи жизни, меха для выхода "в свет" и многое другое вы можете увидеть прямо сейчас в этой актуальной коллекции:















Понравившуюся вещь можно купить в любом магазине Bill Cost. У бренда модной одежды 8 магазинов расположены в Аттике, 7 - в других регионах Греции, в том числе на островах Крит (Ханья), Корфу и Кос. Еще 3 магазина находятся на Кипре.