Выходные с "Руссо Туристо" в Афинах

Блоги о Греции


Выходные с "Руссо Туристо" в Афинах

1U6A1297.JPG

Как нестандартно и весело провести отпуск в Афинах? 15 ноября в 11:00 (мск) на канале СТС вместе с тревел-шоу "Руссо Туристо" прокладываем оригинальный маршрут для яркого отдыха в греческой столице.

В это воскресенье в путешествие отправятся ведущие шоу- Марина Кравец и Сергей Гореликов, известные также как резиденты "Comedy Club".
Перед каждой поездкой заграницу пара подбирает друг другу по 3 необычных места, чтобы узнать так ли хороши местные красоты. По приезду в незнакомый город каждый из них отправляется на поиски приключений по "заданию" другого. На поиски и открытия всего 2 дня. Благодаря их азарту ко всему относиться легко, с юмором, на экране появятся "неклассические" Афины без посещения Акрополя и благородных руин, о которых знают все туристы.
1U6A1415.JPG

Экстрим и СПА под открытым небом поджидают наших путешественников в морской столице. Греческие танцы и погоня за едой - в историческом центре города. Шагая по стопам древних греков, не обойдется без туристических разочарований и неожиданных сюрпризов. Какие Афины осенью и так ли они прекрасны? У "Руссо Туристо" свой ответ.
1U6A1264.JPG

Вся съемочная группа "Руссо Туристо" посетила Афины впервые и местом для проживания выбрала старинный район Плака. О своих впечатлениях:


Владимир Микулич, генеральный продюсер: " Перед поездкой был худшего мнения о греческой кухне. Все кардинально поменялось стоило мне пообедать в одном небольшом заведении. Хозяин с хозяйкой ведут семейный бизнес- милейшие люди. Уютно, атмосферно и по-домашнему. Еда и обслуживание на высоте. Если вернусь в Афины, то ради мусаки, дзадзики и ципуро в этом ресторане."

Артем Оськин, режиссер: "За день до прилета в Афины сломал руку. Приехал с гипсом. Пришлось побегать по аптекам в поисках повязки и открытых дверей. Чего бастуют фармацевты? Пусть работают лучше."
12205015_10207900674658692_2040637787_n.jpg

Кирилл Ситников, креативный продюсер: " Греки - гостеприимные и жизнерадостные. Кофе отменное. Не зря они его пьют с утра до вечера.На площади Монастираки ощущение, что все местные кофеманы собираются обсудить день насущный."

В ожидании выпуска про Афины узнай, насколько ты Руссо Туристо