Наш отдых с детьми начало июля 2009 года

Блоги о Греции


Наш отдых с детьми начало июля 2009 года


Вот мы и вернулись. Отдыхали с 2 по 12 июля. 5 взрослых и 4 ребенка. Поехали по совету знакомых кот отдыхали в этом отеле в прошлом году.
В кратеце летели с Милениум ( так себе оператор)- туда рейс поменяли на скай экпресс из внуково. Из дома выезжали в 4 утра. Вылетели по расписанию из внуково. Еда в самолете жуть да и сам самолет катастрофа, но довезли слава богу. Обратно вим авиа - рейс задержали на 2,5 часа из них почти час сидели в самолете без кондиционера. Полинка прооралась будь здоров. На регистрацию тоже стояли минимум 2 рейса очередь километры. простояли минут 30 потом я подошла к стойке и спросила можно ли с грудничком без очереди - на стойке сразу взяли документы - только тетенька кот очередь была громко кричала и возмущалась . ну да ладно. менталитет. Дьюти фри там не очень. Маленький и дорого все. Да и вообще в Греции все дорого. Там у нас был индивидуальный трансфер - 3 такси. ехали минут 40. скорость довольна высокая для такси местами 120 км. дороги хоть и хорошо асфальтированные но серпантин, поэтому всех детей укачала как в прочем и меня.

Сам отель расположен в деревеньке понормо. буквально пара улиц и пара магазинчиков. там оказались самые низкие цены. в отличие от минимаркета у отеля и магазинчиков на экскурсиях. там мною было закуплено оливковое масло, специи, травы, косметика на оливках без паропенов те натур продукт, мыло и прочая, футболки и платишки детворе, а также разного рода сувениры на подарки. от отеля пешком минут 15 в общем близко. также в деревне есть небольшая набережная с тавернами прям у моря и нет.

Много персонала рускоязычного. По английски тоже все понимают. Заселили нас быстро и мы даже успели позавтракать. У нас было 2 бунгало с видом на море 511 и 512. это самый верх - 2 пролета по ступенькам. Но нам было нормально- лишний раз растрястись от многочисленной еды. В одном номере свекровь с гошей, в другом мы с полинкой. На ресепшен нам помогала девушка сама заполила карточки попросила чтоб номера были рядом и чтоб не далеко от наших друзей. также попросили детскую кроватку.
фото номера

вид с нашего балкона номер 512. с 511 еще лучше и балкон большой.

с другой тороны на детскую площадку и главное здание.



в комнате всекрови для гоши была подставка для раковины.
в номере есть телевизор ( 3 канала на русском), музыкальный центр, фен, сейф, холодильник вполне вместительный, нитки иголки, мыло и прочая утварь для ванной. на балконе еть сушилка для белья. кондиционер работает без карты но при закрытой балконной двери.
интернет вайфай платный .
уборка отличная все чисто и вовремя.