Мир детей Grecoland

Блоги о Греции


Мир детей Grecoland

Однажды одна наша клиентка, которая путешествует каждый год со своими детишками, сказала, что она впервые отдохнула. В ответ на мой удивленный взгляд клиентка пояснила, что дети достаточное время были под присмотром в детском клубе, и у нее появились возможности посвятить это освободившееся время себе. И вот сегодня такой день, когда нужно обязательно упомянуть о детишках, которые путешествуют с родителями. Счастливы дети – счастливы и их родители! В отелях Grecotel для каждого найдется развлечение по душе, будь то дети и их родители, бабушки и дедушки. Не секрет, что практически все курорты Grecotel идеально подходят для незабываемых семейных каникул. А все потому, что Grecotel основательно подошел к организации мини-клубов, разделив детей по возрастам и обеспечив каждую группу развлечениями по интересам.

Grecobaby (для малышей от 0 до 3 лет)
Путешествие с маленькими детьми без хлопот и лишних сборов. Услуга GrekoBaby предоставит родителям возможность заказать всё необходимое для их малыша до приезда в отель. Детские кроватки, подставка для умывальника, приборы для подогревания бутылочек, стерилизатор для бутылочек, электрочайник, высокие стульчики для кормления (только в ресторанах), коляски (трость), матрасы для пеленания, детские горшки, сидения и ванночки, переносное сиденье-люлька, радио-няня. Эти услуги частично являются платными, также рекомендуется информировать отель о своих пожеланиях заранее.

Grecokids (для детей от 4 до 6 лет)
Grekokids – это игры и развлечения на основе греческой культуры, истории и окружающей среды. Шесть дней в неделю дети заняты рисованием и рукоделием, занимаются водными видами спорта, командными играми, принимают участие в тематических мероприятиях и экологических программах («синий» и «зелёный» дни), которые представляют такие игры как поиск сокровищ, кулинарию и весёлое садоводство.

grecoland1.jpg

GrecoJuniors (для детей от 7 до 12 лет)
Всем детям нравятся активное и познавательное времяпрепровождение! GrecoJuniors представляет своим маленьким гостям программу «Приключения и открытия», праздники и дискотеки. Для детей организуются спортивные и командные игры, водные развлечения и творческие занятия, во время которых участники узнают больше о нашей планете.

grecoland2.jpg

GrecoTeens (для подростков от 13 лет и старше)
Не останутся без внимания в отелях Grecotel и подростки. С утра и до вечера им предлагаются водные виды спорта, пляжный волейбол, турниры, хип-хоп танцы, греческие танцы, безопасный Интернет-сёрфинг, праздники и вечерние шоу-программы (мероприятия проводятся с середины июня по середину сентября).

Спокойный и качественный отдых с детьми возможен! Если правильно выбрать отель.