Новинки отелей. Nana Princess, о. Крит

Блоги о Греции


Новинки отелей. Nana Princess, о. Крит

Еще один новый отель открывается в летнем сезоне 2018 на славном острове Крит. Это Nana Princess, отель, позиционирующий себя как 5*. И как следует из информации на сайте отеля, гостям будет предложен наивысочайший стандарт обслуживания и возможность почувствовать себя чуть ли членом королевской семьи. В отеле 112 роскошных суит и вилл с индивидуальными бассейнами.

Пока из реальных фотографий мы можем увидеть фото только одной категории номеров (к сожалению, представленное ниже не оно). Но даже по макетам видно, что номера выполнены в классическом современном стиле. Четкие линии, выдержанная цветовая гамма, «умная» система освещения, самая современная техника, качественный текстиль, белье и банные принадлежности премиум класса – все, как я люблю.

nanaprincess1.jpg

Что касается территории, и самое главное – пляжа, пока можно только ознакомиться с макетами. Примечательно, что располагаться новый отель будет практически между отелями Nana Beach, что и понятно, и тоже новым отелем, планирующим открытие в 2018 году, отелем Abaton Island. Это недалеко от курортного города Херсониссос. На территории еще ведутся озеленительные работы, чтобы успеть к открытию отеля, запланированному на 04 мая 2018 года.

nana-princess2.jpg

Пляж у отеля имеет песчаный вход, который, по словам представителей отеля в Москве, также будет приведен в порядок к началу сезона. А пляж Nana Beach всегда был очень даже приличным, будем надеяться, что и Nana Princess не подведет.

nanaprincess3.jpg

Хотя отель Nana Princess преимущественно рассчитан на отдых для пар, детям будет комфортно проводить время в мини-клубе соседнего отеля Nana Beach, территорией которого гости Nana Princess имеют возможность пользоваться. А вот гостям Nana Beach вход на территорию более комфортного и высокого по статусу отеля Nana Princess закрыт.

Отель предлагается на завтраках или полупансионе. Продажи уже открыты, хотя активности я пока не заметила, возможно, из-за достаточно высоких цен, с которыми отель стартовал. Сейчас действуют спецпредложения и скидки за раннее бронирование. Сравнивайте!