Новинки отелей. Уникальный сервис "Resident's Club" в отеле Daios Cove, о. Крит

Блоги о Греции


Новинки отелей. Уникальный сервис "Resident's Club" в отеле Daios Cove, о. Крит

При упоминании критской Элунды первыми сразу вспоминаются роскошные отели этой части острова. Несомненно, одним из них является построенный в 2010 году пятизвездник Daios Cove Resort & Luxury Villas. Отель построен на склоне холма, поэтому практически все номера обращены к морю и имеют роскошный вид на залив. Пляж песчаный с отличным ровным входом в море, а защищенная от ветров бухта гарантирует спокойное море. Отель славится отличным обслуживанием и прекрасным питанием. Базовое питание – завтраки и ужины.

Daioscove1.JPG

В новом летнем сезоне 2018 отель предлагает новый сервис «Resident’s Club», который подразумевает роскошную концепцию питания «все включено», предоставляющую ряд эксклюзивных преимуществ, чтобы подарить своим гостям больше времени и комфорта. Этот уникальный сервис создан исключительно для гостей вилл и суит, чтобы самым своим взыскательным клиентам подарить незабываемый отдых.

Используя сервис «Resident’s Club» гости могут попробовать любое блюдо в каждом из ресторанов отеля или заказать бесплатный завтрак, обед и ужин прямо в суиту или виллу в любое время суток. В номерах гостям предлагается бесплатный мини-бар с брендированными спиртными напитками или можно попробовать фирменные коктейли и другие освежающие напитки, приготовленные лучшими барменами! А маленьких гостей ожидает широкий выбор мороженого и соков.

Daioscove2.JPG

Кроме всего этого преданный консьерж позаботится о том, чтобы каждое желание гостей во время их пребывания в отеле было выполнено.

В период с 15.04.2018 по 07.07.2018 и с 29.08.2018 по 03.11.2018 эксклюзивными услугами сервиса «Resident’s Club» можно воспользоваться абсолютно бесплатно, забронировав себе проживание в этот период в суите или вилле. Кроме того, до 31.03.2018 действуют скидки по раннему бронированию. Насладитесь уникальной атмосферой роскошного отеля и почувствуйте себя привилегированным членом клуба!