Здравствуй, Апрель!

Блоги о Греции


Здравствуй, Апрель!

С таким приветствием сегодня обратилась представитель отелей сети Aldemar на российском рынке. Прямо повеяло морским ласковым ветром, как будто я оказалась в Греции. Во всем чувствуется близость летнего сезона, и настроение мое улучшилось! Сеть отелей Aldemar представлена в Греции на Крите, Родосе и на Пелопоннесе прекрасными отелями категории 4* и 5*.

Признаюсь, что мои любимые Aldemarы находятся на Пелопоненсе. Но сегодня несколько слов о новой концепции Elements, которую внедрил флагманский отель цепочки Aldemar, а именно критский Aldemar Royal Mare 5*. Это новый тренд, с помощью которого Альдемар сможет добавить в обычную систему питания «все включено» так называемые ценные «элементы» здорового образа жизни. И теперь, помимо стандартных, вводятся две системы питания «Elements All Inclusive» и «Elements All Inclusive Dine Around», которая дает возможность ежедневного посещения всех a la carte ресторанов курорта.

aldemar1.JPG

Талассо-процедуры, здоровое питание, занятия йогой, пилатес, фитнес-программы с инструктором, водные виды спорта, скандинавская ходьба, теннис, сквош – все это призвано сделать отдых гостей незабываемым. Бронируя концепцию Elements, гости получают в дополнение день в талассо-центре (3 процедуры), бесплатный доступ в хаммам и сауну, а также индивидуальную консультацию диетолога – это значит, что в отдых включен здоровый образ жизни!

aldemar3.JPG

Все отели Aldemar уделяют особое внимание кухне, что есть правда, питание в отелях Aldemar всегда было на высоте! Концепция Elements не является исключением. К выбору гостей будут предоставлены специально разработанные меню с блюдами, богатыми питательными веществам и натуральными ингредиентами, а также невероятное разнообразие безалкогольных напитков и настоев. Травяные чаи, соки, низкокалорийные напитки смузи, молочные шейки, ароматизированная газированная минеральная вода – и это неполный список, предлагаемый выбору гостей. Также доступно безглютеиновое питание.

aldemar2.JPG

Шесть ресторанов и четыре бара, расположенные на территории отеля, способны угодить вкусам даже самого предвзятого гурмана. Награда «Голубой флаг» за чистоту пляжа, Таласса-центр мирового уровня, который ежегодно получает награды World Travel Awards, здоровое питание высокий сервис и профессиональная команда – вот те слагаемые, которые делают отдых в отеле Aldemar Royal Mare незабываемым. Сеть отелей нам напоминает, что жизнь состоит из деталей и элементов. Найдите себя в концепции «Elements»!