Greece a 365 Day Destination

Блоги о Греции


Greece a 365 Day Destination

Девушки, всех нас, самых очаровательных и неповторимых, с праздником! И раз уж сегодня первый день таких длинных выходных, хочется отложить все в сторону и насладиться каким-нибудь прекрасным зрелищем. И вот хоть это уже давным-давно не новость, но даже спустя время сообщение не потеряло своей актуальности.

Немного предыстории, а потом слайды. «Шумные города, маленькие традиционные деревушки, захватывающая дух природа, богатая культура, внушительные археологические объекты, гипнотизирующие острова, пикантные кулинарные шедевры и рецепты определяют увлекательное направление. Наслаждайтесь Грецией круглый год, потому что каждое время года может предложить что-то особенное» - именно с этим лозунгом Греция отправила миру видео в попытке продлить туристический сезон, а в идеале сделать свою страну круглогодичным туристическим направлением.

Этот призыв вместе с очень красивыми видами Греции вошли в видеофильм «Greece-A 365-Day Destination», который был представлен на втором по счету конкурсе фильмов о стране, проводимый в рамках 22го заседания UNWTO (United Nations World Tourism Organisation). Заседание происходило в прошлом сентябре в Китайском городе Ченгду, в нем участвовали около 150 стран. Фильм выпущен при помощи Национальной Греческой Туристической Организации (GNTO) режиссером Адонисом Теохарисом Киукасом. Видео длится всего 3:36 минут, но очень красочно описывает страну.

С этим роликом Греция торжественно выиграла в номинации «Лучшее видео в Европе» («Best Video in Europe»), с чем ее и поздравляем!

Видео Greece a 365 Day Destination

Greece365.JPG