Новости авиакомпаний – очередная неделя скидок от Aegean

Блоги о Греции


Новости авиакомпаний – очередная неделя скидок от Aegean

Число 13 всегда приносило мне удачу или, по крайней мере, не вредило. Но сегодняшний день какой-то очень уж неспокойный выдался. Хотя закончился хорошо, может, к этому все и шло? Так или иначе, но сегодня несколько раз ловила себя на мысли, что пора в отпуск!

К тому же, такими скидками соблазняют отели и авиакомпании! Если среди вас есть счастливчики, которые могут запланировать отдых заранее, возможно, вам пригодится эта информация. Очередную неделю скидок объявляет греческий перевозчик Aegean!

Напомню, что авиакомпания Aegean выполняет прямые рейсы в Афины, Салоники, Ираклион, Родос, Керкиру, Каламату, и их специальные предложения распространяются как раз на прямые перелеты между пунктами России и Греции.

Скидка 15% для путешествий в период с 16 Апреля по 22 Мая 2018
Скидка 25% для путешествий в период с 23 Мая по 21 Июня 2018
Скидка 35% для путешествий в период с 10 Сентября по 27 Октября 2018
Есть ограничения в периоде продаж: специальное предложение действует с 13 по 19 февраля 2018.

Вышеуказанные скидки действуют в отношении опубликованных тарифов и топливных сборов в экономическом классе обслуживания, применяемых на прямых рейсах, выполняемых авиакомпанией Aegean как в одну сторону, так и туда и обратно.

Спешите! Тарифы заведены во все основные системы бронирования с учётом соответствующей скидки. Предполагается, что потенциальные покупатели могут видеть эти тарифы и на сайте авиакомпании, это если вы предпочитаете приобретать билеты самостоятельно.

Признаюсь, мне крайне редко удавалось поймать эти скидки на нужные даты, но в низкий сезон это вполне реально. И пусть вам повезет!