Пассажиры "Аэрофлота" задерживаются в Афинах более чем на сутки

Пассажиры "Аэрофлота" задерживаются в Афинах более чем на сутки

29.12.2010 15:13

Пассажиры "Аэрофлота" задерживаются в Афинах более чем на сутки

Десятки пассажиров "Аэрофлота", которые должны были вылететь в Москву из Афин 28 декабря, задерживаются более чем на сутки из-за сложностей с авиасообщением в Москве, сообщил РИА Новости в среду представитель авиакомпании Дмитрий Ульянов.

Рейс SU 295 Москва-Афины-Москва задержался во вторник более чем на 12 часов, после чего был отменен. Из более чем сотни пассажиров часть сдали билеты и получили деньги назад, некоторые нашли транзитные маршруты других авиакомпаний, а около 80 человек согласились ждать. Тем, кто в этом нуждался, была предоставлена гостиница, проживающие в Афинах переночевали дома, сообщил представитель "Аэрофлота". При этом сегодняшний рейс, который должен был быть в Афинах в 11.55 по местному времени (12.55 мск), откладывается.

"По имеющейся у нас информации, самолет в 13.05 по московскому времени вылетит из Москвы в Афины", - сообщил Ульянов.

По его словам, при вместимости самолета А320 в 120 мест экономического класса и 20 - бизнес-класса желающих улететь в Москву набирается около 160 человек. При посадке приоритет будет отдан вчерашним пассажирам, которые ждут в Афинах, уточнил представитель "Аэрофлота".

"Некоторые сегодняшние пассажиры могут не улететь", - сказал собеседник агентства.

КОЛ-ВО ПОКАЗОВ: 2787

ИСТОЧНИК: http://www.rian.ru/





КОММЕНТАРИИ

Форум для отзывов 11 не существует.