Музыкальный греческий фестиваль «Plissken» объявил список артистов на 2014 год

Музыкальный греческий фестиваль «Plissken» объявил список артистов на 2014 год

23.03.2014 05:05
Организаторы ежегодного фестиваля «Plissken», который состоится этим летом, 6-го и 7-го июня в Афинах, опубликовали список приглашенных исполнителей. На данном мероприятии будут выступать представители разных музыкальных жанров. За свою историю существования, «Plissken» получил признание как лучший малый фестиваль («Best Small Festival»). В 2013 он был назван лучшим крытым фестивалем в Европе («Best Indoor Festival»). В том же году он стал номинантом на премию «Greener Festival Awards».

Среди артистов, которые выступят на сцене фестиваля в 2014, названы такие титаны электронной музыки, как «Fuck Buttons», «Mount Kimbie», Vitalic; популярные инди-рок-группы «Crocodiles», «Black Lips» и «D/R/U/G/S»; лоу-фай-рокеры «No Age» и «Dirty Beaches»; глубокие психоделики Дамиан Хурадо, «Wooden Shjips» и многие другие. Помимо концертной программы, на фестивале также будет работать, так называемая, лаборатория («The Plissken Lab»). Она была создана по инициативе молодых людей, желающих научиться музыке. Таким образом, организаторы фестиваля оборудовали специальную мастерскую, где проходят семинары и практические занятия. Как правило, их проводят профессионалы своего дела. Участники подобных мероприятий имеют возможность узнать обо всех организационных моментах и элементах, составляющих «Plissken». Деятельность лаборатории направлена на рассмотрение разнообразных задач: обслуживания клиентов, организацию мероприятий, гостеприимство, связь с общественностью, устойчивость, техническое обеспечение и место проведения. Цель «The Plissken Lab» состоит в том, чтобы дать уникальный образовательный опыт для людей, стремящихся изучить технологию управления фестивалем, а также стать определенным толчком для их будущей карьеры в этой сфере.

Местоположение «Plissken» идеально подходит для проведения масштабных музыкальных событий. Здесь размещаются главная сцена, открытая площадка, а также множество клубов. В дополнение к этому, есть греческий сад, наполненный местными растениями, чилл-аут зона с коктейль-баром, усеянным листвой, креслами-мешками и пляжными зонтиками. Кроме того, есть лаунж-камеди зал, игровая зона и даже настоящая лодка, пришвартованная к берегу.
Источник:  http://fmboard.ru

Количество показов: 1664


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.