Греческие мужчины

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Греческие мужчины, привычки, причуды, приятности и веселости
 
Цитата
Портокάλι пишет:
сорьки, но пах а не пахнул))

Спецом написала пахнул!)))))))
Поэтому стукать не буду-спровоцировала!:))))

Цитата
Портокάλι пишет:
хотя и так и так фигня))

Ну не фигня-не скажи!Я своему все подобрала-и написала что купить, для лица крем какой, для тела. для ног, для рук и т.д.))Что не купил-я закупила.У меня бзик такой-косметикой декоративной почти не пользуюсь, а уж кремами-хлебом не корми-полчемодана всегда.И его приучила.Люблю ухоженных людей.И сама стараюсь.


QUOTE]Fox пишет:
А хрусталь, хохлому, гжель и тд, и тп не возила ни разу ))[/QUOTE]

Я ваще не представляю как бы я привезла туда льняные салфетки или скатерти там всякие, или хрусталь или еще какую сувенирину! :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Ответы
 
Цитата
velga пишет:
человек неожиданно оказался очень дорог. Не хочу его боли..
А своей - хотите? :(
(Простите уж, но по рассказу Вашему получается, что Вы щадите чувства своего мужчины, а он Ваши - не больно-то...)
 
Цитата
velga пишет:
И быть жестоким? на просьбу ответить "конец ли это?" неожиданно признаться в любви или спросит "как дела?"
тут уже много раз говорила про СЛОВА. Парле-парле
Признаться в любви как? сказать "I love you" или "αγαπη μου"- так это у них на раз выскакивает без всяких чувств. А уж поинтересоваться, как дела, так это я у соседей интересуюсь постоянно, хотя имен их не помню точно
Держит запасной аэродром, ИМХО. Нет повода, пока, с Вами порвать окончательно, ну и пусть будет, кшать то не прост
извините за резкость, надеюсь, что всё же в ваших отношениях все не так
 
 
Здраствуйте, Всем! -tebe- подскажите, плиз, соответствуют ли наши российские размеры колец греческим? :?: ситуация такая, что жених в Греции пытается купить обручальные кольца. боимся вдруг не совпадают, и в ответственный момент, кольцо не подойдет.
извините, что вопрос не по теме, просто оч хочеться получить оперативный ответ, а эта тема самая посещаемая ;ellina
Изменено: ВЕра - 30.10.2008 13:55:20
 
ВЕра, размер кольца - это его диаметр в мм. Так что, если в Греции размеры 17, 18, 19 (это вам жених скажет) и т.д., то логично предположить, что размеры совпадают. Потому что миллиметр - он и в Африке миллиметр. 39-q
 
Nastechka, спасибо, огромное! как раз только что замеряла свое колечко линейкой :)
 
[QУОТЕ]Ник Лемос пишет:
В России всего 49.000 убийств в год (2006). В 2005 было 50.000.

Для сравнения, в Греции было 232 убийства (2006). Даже если посчитать на душу, то всё равно в десятки раз больше, а если в абсолютных цифрах, то в СОТНИ РАЗ!

Из них как раз половина или даже больше, бытовые, то есть муж жену и т.п. Но писать об етом скучно. Слишком банально.


Добрый день.
У меня возник вопрос откуда у Вас такие данные?
Я, к примеру, сильно сомневаюсь, что они официальные.
Подтвердите как-то данную информацию, пожалуйста
Изменено: Cherrywine - 31.10.2008 17:25:18
 
 
Цитата
Cherrywine пишет:
Я, к примеру, сильно сомневаюсь

и правильно. никто не верит Лемосу :opa
 
Цитата
Cherrywine пишет:
Я, к примеру, сильно сомневаюсь, что они официальные.

а что вызывает сомнения? что в Греции так мало убийств? или статистика по России?
Изменено: IgorM - 31.10.2008 21:40:25
 

(http://www.demoscope.ru/weekly/2003/0107/barom04.php)
Несчастные случаи, отравления и травмы по-прежнему занимают второе место среди причин смерти. В 2002 году от этих причин умерло 230,1 человека в расчете на 100 тысяч населения. Как и прежде, в этом классе причин быстро росло число умерших от случайных отравлений алкоголем (6,9%), а также, в несколько меньшей степени, от убийств (2,7%) и транспортных травм (2,5%). Смертность в результате самоубийств сократилась на 3%Число умерших от случайных отравлений алкоголем составило в 2002 году 40,1 тысячи человек (28,0 в расчете на 100 тысяч населения) против 37,8 тысячи за 2001 год (26,2), число убитых - соответственно, 43,8 тысячи человек (30,6) против 42,9 тысячи (29,8). От всех видов транспортных травм погибли 41,6 тысячи человек (29,0 человек в расчете на 100 тысяч населения) против 40,7 тысячи (28,3) в 2001 году.

Россия занимает первое место в мире по уровню умышленных убийств - 21,5 в расчете на 100 тысяч населения.
http://www.newsru.com/crime/18apr2006/mur_1.html
(это 2005 год)

если указанные цифры и источники вызывают сомнения- приведите другие -sofi-
Изменено: IgorM - 31.10.2008 22:08:35
 

Стандартизованные коэффициенты смертности мужчин от убийств и умышленных травм на 100 тыс. населения.


Стандартизованные коэффициенты смертности женщин от убийств и умышленных травм на 100 тыс. населения.

сравните синюю линию (Россия) с желтой (Восточная Европа- новые члены ЕЭС), розовой (Западная Европа)

если есть желание, взгляните на кучу подобных графиков по заболеваемости, самоубийствам, отравлениям и пр.-
http://vestnik.mednet.ru/content/view/22/41/
 
Спасибо, посмотрю сайт...
Просто я имею прямое отношение к соц. исследованиям и когда вижу голые цифры сразу хочется пояснений. :)
Изменено: cherrywine - 31.10.2008 22:37:42
 
У меня все цифры всегда официальные. Госкомстат, стат-бюро Греции, стат-бюро ООН, Евробарометр и т.п.

По прежнему по насильственные преступлениям (в частности убийствам) Россия обгоняет Грецию примерно в 20 раз (в пересчёте на душу).

Если кто-то сомневается, могу предоставить новые свежие ссылки (сам уже пару лет не следил, но не думаю что за 2-3 года что-то кардинально изменилось).

В России катастрофический уровень умышленных убийств. Вместе с Колумбией и ЮАР она входит в тройку самых опасных стран мира, выше возможно только в нескольких воющих странах Африки и Б.В.(Конго, Афганистан, Ирак.., в них нет подтверждённой ООН статистики).
 
Тема называется "Греческие мужчины", а я вот хочу спросить тоже про греческих, но албанцев:) просто в Греции очень много албанцев, и их бывает от греков не отличить пока не спросишь откуда они:) а так вроде бы тоже очень милые, дружелюбные ребята. Может быть кто-нибудь расскажет что они из себя представляют, эти албанцы работающии в Греции?просто среди них довольно много симпатичных :D прощу прощения, если вопрос ну совсем не по теме и не на том сайте :)
 
 
Цитата
Еkaтерина пишет:
прощу прощения, если вопрос ну совсем не по теме и не на том сайте

Может быть есть сайт, посвященный албанцам? :D Думаю, что там есть исчерпывающие ответы.
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Еkaтерина пишет:
тоже очень милые, дружелюбные ребята

?!!?!? :o

Цитата
Еkaтерина пишет:
довольно много симпатичных

?!?!?! :wasko:


http://www.balkantravel.ru/forum/1/1434.html
(цитата):
Хороший албанец бывает только двух видов или живущий в албании или мёртвый.

по-моему, те, кто агитирует за "хороших албанцев" - засланцы ФБР, которая решила подчинить своей воле русский нет.
Изменено: L L - 15.11.2008 17:27:30
 
Цитата
L L пишет:
Хороший албанец бывает только двух видов или живущий в албании или мёртвый.


:D :D :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
:D А мне они показались очень даже хорошими)) я говорю про тех, которые на дискотеках барменами работают :D
 
Цитата
Еkaтерина пишет:
албанцев, и их бывает от греков не отличить пока не спросишь откуда они
да Вы что?! :o :o :o Да у них на лицах написано,кто они :ae: Давайте не будет об албанцах,форум все же про греков....Мало того,что они всю Грецию заполонили,спасу нет,увольте...
 
раз уж завели речь про албанцев, вставлю пару строк про итальянцев-
Ватикан выпустил новый календарь на 2009 год- http://angelight-a.livejournal.com/170501.html
(посмотрите на итальянских священнослужителей и забавные комменты далее на тему, кто бы кому исповедался).
Изменено: IgorM - 16.11.2008 11:32:08
 
Цитата
IgorM пишет:
Ватикан выпустил новый календарь
Никак проделки гиенны огненной :D Это искусители,а не падре! :D Хотя,с другой стороны,неплохой ход,сразу хочется сознаться во всех грехах такому отцу :Radyga :D
 
 
ох, Kika, какие грешные мысли ;)
 
Цитата
Kika пишет:
Хотя,с другой стороны,неплохой ход,сразу хочется сознаться во всех грехах такому отцу
сразу хочется согрешить с таким отцом :oops: , а потом уже сознаться в грехах. :D :D :D
Изменено: Nastechka - 16.11.2008 13:37:18
 
думал, красавицы форума подумают о вечном -sofi-
а вы все о глупостях :ae:
 
Цитата
IgorM пишет:
думал, красавицы форума подумают о вечном
не думаю,что Вы размещали тут эту ссылку с думами о вечном :ae: :D
Цитата
IgorM пишет:
а вы все о глупостях
Мы то лишь в ответ на Ваши глупости :D
 
почему же, Kika?!
думал- ватикан, календарь, серьезные разговоры о церкви, новых веяниях...
а все как увидали пару смазливых лиц (мой аватар пострашнее будет), так сразу и решили грешить, грешить, еще раз грешить... ;)
Изменено: IgorM - 16.11.2008 16:11:55
 
Цитата
IgorM пишет:
думал- ватикан, календарь, серьезные разговоры о церкви, новых веяниях
ну да и размещали бы в соответсвующей теме о высоком, а не тут ;)
 
 
Цитата
IgorM пишет:
думал, красавицы форума подумают о вечном
ну так мы... это... :Radyga с думами о вечном. ;) например, с мартовским или апрельским отцами... с ними можно согрешать, согрешать и согрешать... вечно. :oops:
 
Ах,как я люблю август! -sofi- Месяц греха! :oops:
Господи,молю,дай мне:мудрости,что-бы понимать мужчину,любви, что-бы прощать его,терпения к его настроениям.Силы-же,заметь не прошу,а то ж убью его нахрен...
 
Там не хватает фотографии с обложки
Изменено: Голуб - 17.11.2008 04:34:20
 
Здравствуйте! Реально ли выйти замуж за грека женщине за 35, с двумя детьми? Правда очень симпатичной и стройной :oops:
 
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Читают тему (гостей: 7)