Греческие мужчины

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Греческие мужчины, привычки, причуды, приятности и веселости
 
Цитата
Портокάλι пишет:
сорьки, но пах а не пахнул))

Спецом написала пахнул!)))))))
Поэтому стукать не буду-спровоцировала!:))))

Цитата
Портокάλι пишет:
хотя и так и так фигня))

Ну не фигня-не скажи!Я своему все подобрала-и написала что купить, для лица крем какой, для тела. для ног, для рук и т.д.))Что не купил-я закупила.У меня бзик такой-косметикой декоративной почти не пользуюсь, а уж кремами-хлебом не корми-полчемодана всегда.И его приучила.Люблю ухоженных людей.И сама стараюсь.


QUOTE]Fox пишет:
А хрусталь, хохлому, гжель и тд, и тп не возила ни разу ))[/QUOTE]

Я ваще не представляю как бы я привезла туда льняные салфетки или скатерти там всякие, или хрусталь или еще какую сувенирину! :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.
Ответы
 
Цитата
клоунесса пишет:
а мой любит людей обсуждать

и мой. только не всех подряд. у нас рядом живет такая "сладкая парочка" - две старые девы
неопределенного возраста. постоянно ходят вместе, одинаковые стрижки, одинаковый
крашеный цвет волос, одинаковая постоянно черная одежда. мой каждый раз один и тот же
вопрос задает - они когда-нибудь переодеваются вообще? а тут вдруг одна из парочки стала
носить каждый день разные (!!!) платья и блузки. даже обувь меняет!!! мир перевернулся!
теперь он за вторую переживает, та так и ходит в черном. может быть, у них траур был,
хотя по ним не скажешь. и длилось это много лет, задолго до моего приезда.
 
а ещ мой любит босиком ходить! причем не дома, а где нибудь в парке, по асфальту :D :D :D
нас когда друзья познакомили, он через 10 минут знакомства снял с меня балетки (практически насильно) и мы бегали по парку босиком и боксировали 39-q хорошо ночь была и народу в не было.... :oops:
 
 
Цитата
клоунесса пишет:
раз тут речь про ревность, вот мне мой грек говорит, что ему приятно, когда я иногда его ревную, вроде как ревнуешь значит любишь
а Вы еще не ощущали греческую ревность на себе? Мы с 2005 года вместе, я все жду, когда же он угомонится - бесполезно жду, видимо. В нашем случае, все это скорее анекдотично, чем катастрофично :D но :zlaia:
 
ol4ik_z
ощущала, причем не только я (окружающие тоже страдали 39-q )... но у меня пока не умерла надежда, на его успокоение :D
 
Цитата
клоунесса пишет:
но у меня пока не умерла надежда, на его успокоение Широкая улыбка

Надежда умирает последней... Я 11 лет надеюсь и все напрасно. Греки (надеюсь не все) паталогически ревнивы, причем ревнуют не только к другим мужчинам, а, например, к книгам, подругам, работе и т.д.
 
Цитата
2441 пишет:
Надежда умирает последней... Я 11 лет надеюсь и все напрасно
ОДИННАДЦАТЬ??? Да Вы что... ничего себе срок :o У меня бы лопнуло терпение году так на... десятом ;)
 
 
Цитата
2441 пишет:

Наежда умирает последней... Я 11 лет надеюсь и все напрасно. Греки (надеюсь не все) паталогически ревнивы, причем ревнуют не только к другим мужчинам, а, например, к книгам, подругам, работе и т.д.

:o это мне придется постоянно по попе получать? :cry: :bye:
 
Цитата
Kyparisou пишет:
ОДИННАДЦАТЬ??? Да Вы что... ничего себе срок Удивленно У меня бы лопнуло терпение году так на... десятом Шутливо

Ну, у меня лопнуло на одиннадцатом. Лучше поздно, чем никогда. Главное не поддавайтесь. Если отстоите свою позицию, то все может быть хорошо. :bye:
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Греческий мужчина это покорный и добрый ягнёнок

Абсолютно согласна - когда он в бессознательном состоянии или занимается "половым попрошайничеством"(цитирую свою подругу т.к. приличнее ничего в голову не пришло)
 
Цитата
2441 пишет:
Главное не поддавайтесь. Если отстоите свою позицию, то все может быть хорошо.
Совет хороший! Только я не совсем поняла, что значит "не поддаваться" и "отстоять свою позицию" (применительно к греку) :oops:
 
Цитата
Греческий мужчина это покорный и добрый ягнёнок
Ага, - до тех пор, пока не сбросит ягнячью шкуру ;) Мой, например, друг когда во гневе, так даже мне страшно становится! :D

Насчет "полового попрошайничества" - ну зачем же так про беднягу! Он же тоже хочет любви (пусть хотя бы физической) :cry:
 
Kyparisou,
Цитата
Мой, например, друг когда во гневе, так даже мне страшно становится!
Это фоновый шум обычно, если у человека крыша не сильно сдвинута.
 
Правда ли то, что греки довольно жестоки в плане секса?! Особенно, если их об этом не просить..
Благодарю.
 
 
Цитата
Берия пишет:
Правда ли то, что греки довольно жестоки в плане секса?! Особенно, если их об этом не просить..
эт как это? :o Не просить о сексе,тогда жестоки?или не просить о жестокости? :wasko:
 
Второе предложение было сформулировано в полушуточном жанре. Основным является первое.
 
Цитата
Kyparisou пишет:
что значит "не поддаваться" и "отстоять свою позицию" (применительно к греку) Смущенно

Значит то, что не поддаваться на любые уговоры типа "ты не знаешь как здесь все устроено" или "тебе же добра желаю, т.ч. сиди дома и не высовывайся" ну и в том же духе, либо угрозы - "будешь делать как я сказал, иначе пошла вон - ты здесь никто и ничто..." вариантов много, главное настоять на своем - или начнет уважать и видеть в тебе равного человека или разбежитесь. В любом случае чем раньше - тем лучше, пока детьми не обзавелись. Это со всеми мужиками - дашь ралец, он руку по локоть оттяпает.
 
Цитата
Берия пишет:
греки довольно жестоки в плане секса

Мне кажется, что у них (греков) все на сексе замешано, даже политика. Может это от жары? Не скажу про всех греков, но мой муж действительно "жестоко" настаивает, чтобы исполнялись "супружеские обязанности", не интересуясь моими желаниями, поэтому периодически получает по голове. Не метод, но, обидно понимаешь... :bebe
 
Цитата
2441 пишет:



Цитата

Берия пишет:
греки довольно жестоки в плане секса

Мне кажется, что у них (греков) все на сексе замешано, даже политика. Может это от жары? Не скажу про всех греков, но мой муж действительно "жестоко" настаивает, чтобы исполнялись "супружеские обязанности", не интересуясь моими желаниями, поэтому периодически получает по голове. Не метод, но, обидно понимаешь...

Он по голове получает?!
 
Цитата
Берия пишет:
Он по голове получает?!

Я не совсем поняла - это вопрос или удивление
 
Это было удивление и умиление подобной шуточке. Вы, "разумеется", не могли серьёзно утверждать то, что Ваш муж "получает" по чему бы то ни было..
 
 
2441 пишет:
Цитата
Значит то, что не поддаваться на любые уговоры... либо угрозы
Угрожать мне бесполезно: где встанешь, оттуда и...улетишь 39-q
Вот уговоры - тут могу и поддаться. Обычно жалко становится: такие грустные глаза, как у олененка! :cry: (на тО и давит, злодей!! :D)

Цитата
главное настоять на своем - или начнет уважать и видеть в тебе равного человека или разбежитесь
Мой грек видит во мне равного. Но это не значит, что мы НЕ разбежимся ;)
Насчет уважения - имхо, оно складывается (или НЕ складывается) вскоре после знакомства... у меня был опыт неуважительного ко мне отношения со стороны МЧ, но я знаю, что отчасти сама же это неуважение позволила :(
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Это фоновый шум обычно, если у человека крыша не сильно сдвинута
:D... Вроде как не сдвинута (тфу-тфу-тфу). Во всяком случае, орет не со злобой, а гиперэмоционально-возмущенно - протест против "нарушения законных прав и интересов" :)
 
Kyparisou,
Цитата
протест против "нарушения законных прав и интересов"
Ага, сиську мамка отняла.
 
Цитата
Берия пишет:
Правда ли то, что греки довольно жестоки в плане секса?! Особенно, если их об этом не просить.. Благодарю.

мой поначалу был довольно жесток, но чем дальше, тем нежнее становился. может, это зависит от того, насколько люди близки друг к другу?
 
Цитата
Берия пишет:
Это было удивление и умиление подобной шуточке. Вы, "разумеется", не могли серьёзно утверждать то, что Ваш муж "получает" по чему бы то ни было..

Если Вы имеете в виду банальный спаринг, то у нас разные весовые категории и до рукоприкладства, слава богу, еще не дошло, но существует масса способов "надавать по голове" и гораздо больнее, чем кулаками.
 
Цитата
Kyparisou пишет:
Насчет уважения - имхо, оно складывается (или НЕ складывается) вскоре после знакомства..

Зачастую, вскоре после знакомства все выглядит несколько иначе. Кандидат в мужья обычно заливается соловьем и пылинки сдувает, его "ошибки" в поведении оправдываешь непритертостью и пытаешься обьяснить что и как - он бесприкословно соглашается и извиняется и т.д. -tebe- -sofi- Но картина меняется, когда из кандидатов переходят в мужья - :cry: "дорогой, ты же обещал, что не будешь вести себя подобным образом, слово давал...", а в ответ :ae: "у меня изменилось мнение и,вообще, мое слово - хочу даю, хочу - беру обратно".
Это только в сказках чудовище становится прекрасным принцем, в жизни все происходит с точностью до наоборот :bye:
 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Ага, сиську мамка отняла.
:D :D Не-а, в моем случае причиной ора был не отъем сиськи, а работники Альфа-банка - накормили нас обещаниями и промариновали в ожидании почти час...
 
Цитата
2441 пишет:
Кандидат в мужья обычно заливается соловьем и пылинки сдувает, его "ошибки" оправдываешь непритертостью и пытаешься обьяснить что и как - бесприкословно соглашается и извиняется и т.д.
Чтобы мой грек "соглашался" и "извинялся"?? :o Шиш! Извинений - даже если он не прав - в жизнь из него вытянешь. Но,видимо, это оправдывается его бракофобией: зачем соглашаться и извиняться, если жениться не намерен? :D
Если отойти от конкретно греков, то... лично я не выношу мужчин, которые заглядывают мне в рот и кивают. Это, имхо, либо признак бесхарактерности (а на кой мне средний пол?), либо чистейший пиар. А я не люблю такое :|
Цитата
картина меняется, когда из кандидатов переходят в мужья...
Да уж, знакомая картину... то же и с итальянцами :| Южный самец как архетип вообще склонен к тирании :zlaia: Даже вот мой друг, он весьма авторитарен и пытается меня "строить" (ну-ну ;Stasya)
 
Цитата
Inco пишет:
...может, это зависит от того, насколько люди близки друг к другу?
Хм. Я бы согласилась, ибо сценарий похож на наш...
А собственно, чтО имеют в виду участницы обсуждения: жЁсток или жестОк? Если первое, то я согласна :) Если второе - не приведи Бог! тут же вспомнился полоумный чувак-головорез с Санторини :wasko:
 
Kyparisou,
вычитала одну фразу, мне понравилось и, кажется, Вам подходит - "Чувство юмора - это понимание жизни, которое появляется у человека, подошедшего к краю бездонной пропасти, осторожно заглянувшего туда и тихонечко идущего обратно" Фазиль Искандер
 
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.
Читают тему (гостей: 8)