Хочу познакомиться с гречанкой

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Хочу познакомиться с гречанкой
 
Для Эллины
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответы
 
Цитата
madlene пишет:
Нет, в России НИКОГДА!!! Ой, как интересно...

Да уж, интересно:))
А с чего Вы взяли, что похожи на гречанку? Вы бываете в Греции?
 
Ελλινα,
Да, очень часто и достаточно долго там бываю. Частенько принимали за свою.
А вы, как часто там бываете?

 
 
Цитата
Ελλινα пишет:
замечаю, что те немногие гречанки, что были на этом форуме куда-то пропали!
я не пропала, вернее пропадала на время, но теперь я тут ;)

Цитата
Ελλινα пишет:
Вы думаете нам это надо? Зависать на форуме, когда вокруг нас полно русских парней в реальности Нам даже и зависать нигде не надо, русские парни сами не против на нас жениться
брависсимо :D это все происки завистников ;)
Цитата
madlene пишет:
Скажите, плиз, как долго вы живете в России, ну очень интересно!?
Цитата
madlene пишет:
А ваши родители оба греческие поданные?
А как часто вы бываете в Греции?
ну что за вопросы такие, девушка, вы что, впервые на форуме что ли? :o
 
Эллина, я давно вижу тебя на форуме, но лично мы как-то не пересекались сообщениями, кажется пора исправлять эту ошибку ;)
ты сейчас в Ставрополе?
 
Цитата
madlene пишет:
А вы, как часто там бываете?

Обычно летом.

Цитата
Kika пишет:
ну что за вопросы такие, девушка, вы что, впервые на форуме что ли?

Честно говоря, я сама вот удивилась таким вопросам.
Почувствовала себя просто каким-то музейным экспонатом :D

Ну мало ли, может и правда есть еще люди, которые видели греков только на картинках :D
 
Цитата
Kika пишет:
я не пропала, вернее пропадала на время, но теперь я тут

Ты гречанка?? У тебя всегда этот ник был?

Цитата
Kika пишет:
Эллина, я давно вижу тебя на форуме, но лично мы как-то не пересекались сообщениями, кажется пора исправлять эту ошибку
ты сейчас в Ставрополе?
Действительно, я не помню, чтобы мы пересекались...
Как-то так получилось :wasko:
Я не против, давай все поправим! Как тебя зовут?

Я в Ставрополе и сейчас и обычно ;)
 
 
Цитата
Ελλινα пишет:
Честно говоря, я сама вот удивилась таким вопросам.
думаю, что девушка решила, что ты прямо из Греции гречанка. Надо наверное ей объяснить, что есть еще понтийцы 8)

Цитата
Ελλινα пишет:
Ты гречанка?? У тебя всегда этот ник был?
я гречанка, ник у меня всегда был этот, и очень недолгое время был ник Елизавета, впрочем это и есть мое имя ;)
Я из Питера, недавно вернулась из Греции, где жила несколько лет. Вот такие дела ;ellina
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Нет. Гречанкам и всем кто хочет с ними познакомиться.
ну к тебе то точно это не относится. Везде нужно отличится :evil:
 
Цитата
Ελλινα пишет:
Нам лучше всех

В подтверждение этого, замечаю, что те немногие гречанки, что были на этом форуме куда-то пропали!
Я и сама уже столько времени тут не была!

Эллина!Я думаю, что каждый возвращается сюда по мере необходимости и потребности! 8)

Сама я не гречанка и не считаю себя на нее похожей.Вот что интересно, обсуждается на многих форумах места, где можно отведать греческой кухни например в Питере или где какие-то встречи происходят посвященные Греции и грекам.А вот у нас(в Минске) тишина по этому поводу.Ничего и никого.

Недавно-буквально неделю назад!!!!!Только открылася греческий ресторан под названием "Леонидас"-не уверена что греческий поэтому на след.неделе иду туда на разведку.

Чудом нашла курсы по новогреческому языку!!Ужасть!В общем тундра у нас непроходимая!)))
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Kika пишет:
ну к тебе то точно это не относится. Везде нужно отличится Со злостью

Что не относится? Тема называется "хочу познакомиться с гречанкой". Вот я это и хочу. Познакомиться с гречанкой. Только не с тобой.
 
Nik Lemos, тебе это и не грозит 8)

распугал всех девченок
 
Цитата
Kika пишет:
ну к тебе то точно это не относится.

Цитата
Kika пишет:
тебе это и не грозит Здорово

"НАХАЛ!!!!!!!", - кричала девушка на насильника, испытывая третий оргазм.
 
Nik Lemos, укроти свою буйную фантазию, иначе я обращусь к администрации сайта.
 
 
Цитата
Kika пишет:
Nik Lemos, укроти свою буйную фантазию, иначе я обращусь к администрации сайта.

8) Ты хоть один вопрос можешь решить без администрации?



Эллина, привет!

Кстати, а где Офелия?
 
Цитата
Kika пишет:
брависсимо это все происки завистников
Ни какой зависти нет и в помине! По статистике наихудшие мужья и коллеги по бизнесу_русские!
60%-алкоголики
20-%наркоманы
10%-геи
10%- нормальные, стоящие мужчины! -Если вас окружают мужчины из этой категории, я искренне за вас рада!
В связи с перечисленным,огромное кол-во русских девушек направили свой взгляд на европейских и западных мужчин! (в том числе и греков) 39-q

 
Цитата
Kika пишет:
я гречанка, ник у меня всегда был этот, и очень недолгое время был ник Елизавета

Вот теперь я тебя вспомнила! ;)
Мы не пересекались, но по этому нику я тебя помню.
Ну что же, приятно познакомиться Елизавета!-tebe-

Цитата
Kika пишет:
из Греции, где жила несколько лет
Где ты жила если не секрет?
 
Цитата
Kika пишет:
ну что за вопросы такие, девушка, вы что, впервые на форуме что ли?
Если вы помните, то тема форума "Хочу познакомиться с гречанкой", так вот я и знакомлюсь, и спрашиваю то, что хочу узнать. На этом форуме я новичек, и возможно, многого не знаю, так что не хотите общаться, не общайтесь! И в моих вопросах, я считаю, не было чего-то оскарбительного или нелепого. :cry:

 
Цитата
bouka пишет:
Я думаю, что каждый возвращается сюда по мере необходимости и потребности!
А я думаю не только поэтому, безделие великая вещь! Не секрет, что в инете сидят часами только те, кому не чем заняться на работе или дома :)
Как мне, например, в данный момент... :)
Устала с работы... :wasko:

Цитата
bouka пишет:
А вот у нас(в Минске) тишина по этому поводу.Ничего и никого.
Значит просто у вас мало греков. Все просто. Там, где их достаточное количество такая проблема не возникает.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Эллина, привет!

Кстати, а где Офелия?

Привет Ник. Держи себя в рамках, пожалуйста, хотя бы в моей теме. :!:

А где Офелия не знаю, может лучше у нее спросить где она? :)
 
Цитата
madlene пишет:
И в моих вопросах, я считаю, не было чего-то оскарбительного или нелепого.

Не обижайтесь на нас, Мадлена, просто как то непривычно слышать такие вопросы. Они не оскорбительны, но непонятны. :wasko: Тем более вы живете в Москве, а там греков достаточно....

Я гречанка, но родилась не в Греции, так же как и мои родители. Если вы когда-нибудь слышали о том, что происходило с Грецией, о захвате турками греческих территорий, и всех трагических событий, которые все это сопровождали, вы наверно знаете, что греки живут не только в Греции. Они разбросаны по всему миру, в том числе и в России.
Если же Вы никогда об этом не слышали и не читали, и вас интересует история, все это вы можете почитать на форуме про Истрию Культуру и Мифологию.
 
 
Цитата
Ελλινα пишет:
о захвате турками греческих территорий
Конечно я это в общих чертах знаю!
Я просто подумала что вы всю жизнь прожили в Греции и в какой-то момент решили иммигрировать в Россию, либо нашли работу здесь, либо вышли замуж. Так что теперь мне все понятно, и мы, надеюсь найдем общий язык.
-tebe-

 
Цитата
madlene пишет:
Так что теперь мне все понятно, и мы, надеюсь найдем общий язык.

Ну вот и хорошо ;)
Откуда такое имя "Мадлена"? Достаточно редкое и не характерное для русских. Вас назвали в чью-то честь? Или это просто ваш ник? (на настроящем имени не настаиваю) ;)
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Ты хоть один вопрос можешь решить без администрации?
на тебя только эта фраза действует отрезвляюще.
Цитата
madlene пишет:
В связи с перечисленным,огромное кол-во русских девушек направили свой взгляд на европейских и западных мужчин! (в том числе и греков)
я именно это и имела в виду, говоря про завистников :)

Цитата
Ελλινα пишет:
Где ты жила если не секрет?
в Салониках, самый лучший город в Греции на мой взгляд ;)
Цитата
madlene пишет:
И в моих вопросах, я считаю, не было чего-то оскарбительного или нелепого.
а почему вы во всем видете столько трагизма? :) Просто, как заметила Эллина, на самом деле необычно слышать такие вопросы на этом форуме.
 
Цитата
Ελλινα пишет:
Откуда такое имя "Мадлена"? Достаточно редкое и не характерное для русских. Вас назвали в чью-то честь?
меня тоже это заинтересовало.
Эллина у вас очень красивое имя оно что-нибудь означает?(я надеюсь это не глупый вопрос просто впервые слышу такое)
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
Цитата
Kika пишет:
в Салониках, самый лучший город в Греции на мой взгляд

Я не была во многих городах, но Салоники очень люблю! Обожаю! :{}

Цитата
γατουλα пишет:
Эллина у вас очень красивое имя оно что-нибудь означает?(

Эллина переводится как "гречанка".
 
ой, я тоже была в Салониках -sofi- красота!
 
 
Ελλινα, часто бываешь в Греции?Я скоро опять должна туда поехать, правда на этот раз ненадолго. Я тоже, хоть и достаточно долго там прожила, не была в очень многих городах. То работа, то еще что-нибудь.Может быть в этот раз удастся вырваться куда-нибудь :ae:
 
Цитата
Kika пишет:
Я тоже, хоть и достаточно долго там прожила, не была в очень многих городах. То работа, то еще что-нибудь.
А Вы работали в Греции? а если не секрет, чем Вы там занимались. :Radyga
 
Цитата
Marik пишет:
А Вы работали в Греции? а если не секрет, чем Вы там занимались
я работала там по своей специальности, как и в России, менеджером по туризму в турфирме.
 
Kika,

Совсем не часто. Раз в год, летом езжу в Салоники. Как то на самом деле не получается по разным городам проехать, наверно это надо только тур-путевку брать, чтобы без вариантов было:))) И проехаться по интересным местам, посмотреть на эту греческую красоту!

Была в Наусе, мне очень понравилось, и в Эдессе была! Очень здорово, но это лишь 1 процент из всего, что можно увидеть.... в Афинах была очень давно, но впечатление осталось до сих пор! Древний город, древние сооружения....это что-то!

А скоро, это когда ты поедешь?
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 2)