обучение греческому языку на КИПРЕ

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
обучение греческому языку на КИПРЕ
 
привет!
не подскажете, есть ли такая возможность летом на Кипре поучить греческий в языковой школе? если есть, то где?
заранее спасибо
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Здорово я много слышала о вашей учительнице только хорошего но в этом году она первый курс не ведет а я к ней очень хотела :cry:
 
да,я очень надеюсь что она нас будет вести и на следующий год тоже.У нее сейчас два курса,второй и третий.
 
 
Cool
У нас начались каникулы. Вообще я слышала что после каждого пройденного курса мы получайм диплом. На сколько это правда ты незнаешь?
 
Приветики.Смила, у нас тоже каникулы :D
Да,это правда,девочки с моей группы кто закончил первый курс получили таковые,но как они выглядят я не видела.По окончании всего курса (не помню точно 4 или 5 лет,т.е курсов) выдается диплом.
 
Cool
Спасибо за информацию -tebe-
А то я знала про диплом и думала что по окончании 5 лет. А нам объявили что уже после первого курса он у нас будет
 
Смила,всегда пожалуйста :Radyga
Мне интересно,а вы на первом курсе после прохождения какой то темы например,тест потом пишите? Мы да.Просто я не была на 1 курсе и мне интересно.Вот сейчас перед каникулами тоже писали,вроде неплохо написала
 
 
Cool
Мы за три с половиной месяца которые отучились два теста написали. И так иногда небольшие диктейшены устраиваем слова так сказать так учим 39-q
 
Смила приветик.Все понятно,ну также как и мы......
Спасибки -tebe-
 
В Кипрском университете в этом году преподавали две замечательные преподавательницы - Мария и Ревекка (уровень В). Если попадёте к ним - лучше не придумаешь! А вообще впечатления от Кипра сказочные!
Не знаю, как у кого, но у нас закончило курс полностью ровно столько человек, сколько начинало. Учёба серьёзная, по 4 часов каждый день, всё на греческом...Класс!!!
 
Цитата
Veronica Giulliani пишет:
еще и мысль, что деньги плочены
а кстати, по чем?
 
[qуоте]ола_кала пишет:
Мария и Ревекка (уровень В). [/qуоте]
а мне Анна преподавала..тоже супер!!![qуоте]Карелиа пишет:
а кстати, по чем?[/qуоте]
300 лир,за курс.
 
Всем привет. Приехала жить на Кипр. Хочу хорошо выучить язык. Скажите пож-та с чего начать-самостоятельно, курсы, школа...??????////////////
 
[qуоте]демы пишет:
Скажите пож-та с чего начать-самостоятельно, курсы, школа...??????//////////// [/qуоте]
найди работу,где говорят только на греческом :|
 
 
demy,
можно начать дома разговаривать по гречески, если муж (БФ) готовы пойти на такой подвиг
 
Добрый день! Собираюсь летом или осенью на Кипр, но в это раз с пользой для дела. Кто-нибудь в этом году едет на курсы греческого на Кипр. Пожалуйста, поделитесь информацией. :Radyga
 
Цитата
irina* пишет:
Собираюсь летом или осенью на Кипр, но в это раз с пользой для дела. Кто-нибудь в этом году едет на курсы греческого на Кипр.
а на какие именно курсы?
 
Цитата
нюша пишет:
а на какие именно курсы?
Я бы хотела на курсы для начинающих, дома сама занимаюсь по учебнику и самоучителю. Только пока даже не знаю куда, что и как?
 
девочки,а кто именно на летние курсы ходил,напишите что к чему,очень хочется приехать учить язык
 
Немного информации, может, кому-нибудь будет полезно.
Курсы в Паралимни, для иностранцев, желающих выучить греческий язык.
Проходят в Гимназии. Стоят около 300 евро за курс, (с сентября по май, примерно) 2 раза в неделю по 1, 5 часа.
Преподает преподавательница из Греции на английском.
Недостатки:
Набор в основном, ведется на начальный уровень - альфу.
Разношерстный состав слишком. Разный возраст, национальности, думаю, впоследствии это вызовет расхождения в уровне прохождения грамматики.

Чтобы занятия начались, должна быть группа не менее 10 человек на определенный уровень.

В общем, так себе, имхо, лучше найти индивидуального преподавателя, толку больше будет, для тех кто реально хочет выучить язык и быстро.
Изменено: Karelia - 21.11.2008 19:46:11
 
Привет!!
Цитата
Karelia пишет:
(с сентября по май, примерно)
а есть курсы государственные которые начинаются весной? или это все к частникам?
 
 
Цитата
jill пишет:
а есть курсы государственные которые начинаются весной? или это все к частникам?
где? в Паралимни? не уверена :ae:
 
ходила в Софистиц (Лимассол) - мне понравилос
 
Цитата
Kaa пишет:
ходила в Софистиц (Лимассол) - мне понравилос
кажите. вы ходили в прошлом году?
в этом году в лиме есть или бубут занятия?
вообе знаете, куда пойти в лимассоле греческий поучить?
 
Девушки, кто из Паралимни и около! Поделитесь Вашими впечатлениями о частных преподавателях. Что нравится\не нравится и сколько стоит. Я занимаюсь у деревенского учителя на пенсии. Не нравится его английский, и в целом манера изложения материала. Заторможенность какая-то. Кроме того не объясняет правило (раздел) целиком, чтобы логически что-то запоминать, все на зубрешку расчитано.
Главное - не место, где находишься, а состояние духа в котором пребываешь.
 
Цитата
Fkioro пишет:
Поделитесь Вашими впечатлениями о частных преподавателях
я хожу к киприотке, занимаюсь на греческом.....
Но если ты только на начальном этапе, то правила нужно понять хорошо, желательно на своем языке, чтобы объясняли или на хорошем английском

Попробуй поискать в Ларнаке, близлежащих округах.... русскоговорящего преподавателя, или сама грызи гранит науки
Изменено: Karelia - 21.07.2009 20:41:21
 
я сама в основном и занимаюсь, когда хожу на урок, слушаю как повторение, и как с точки зрения носителя языка правила выглядят. Ок, спасибо.
Главное - не место, где находишься, а состояние духа в котором пребываешь.
 
 
даю уроки греческого в Пафосе, опыт есть, образование соответствующее. Желательно с нуля или почти нуля (чтобы не пришлось исправлять чужие недочеты). Можно два-три человека вместе, чтобы было веселее и полезнее.
 
Цитата
Ioulia Lash пишет:
Привет!

А я занимаюсь в Российском культурном центре и мне очень нравится. Правда, это немножко медленно. три раза в неделю по часу. но учитель очень хороший. для начала, я думаю, это лучшее.т.к.учитель знает русский и все подробно объясняет.а вот когда получишь базовые знания, можно и на университетские курсы пойти. там ведь только на греческом преподают.

Может, кто-нибудь знает о профессиональных курсах? я вот была бухгалтером в России, но здесь свои законы, и надо бы подучиться. или переквалифицироваться. подскажите, пожалуйста...


а как туда попасть можите подсказать?
 
Цитата
Kristin пишет:
а как туда попасть можите подсказать?
А сколько лет назад это было? 6??
 
Девочки, мне нужен русскоговорящий репетитор греческого языка в Лимассоле.
почему курсы мне не подходят, потому что график на работе не стабильный. Подскажите пожалуйста телефончик репетитора и сколько будут стоить такие уроки?
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)