Божественные сны с матрасами из Греции


18.09.2013 00:00
При покупке кровати в первую очередь люди обращают внимание вовсе не на дизайн мебели и ее цвет. Самым важным моментом в данном случае становится матрас, а вернее, его наполнение. Кокос, ППУ, пружины, латекс – все эти материалы в той или иной степени могут присутствовать в наполнении данных изделий.

Кстати, одними из лучших матрасов во всем мире сегодня считаются греческие модели, которые отличаются высоким качеством и долговечностью. Так, полагается, что лучше использовать кокос в сочетании с пружинами для того, чтобы сон получался глубоким, комфортным и максимально приятным. Ведь не зря педиатры советуют приобретать для новорожденных такие матрасы с «кокосовым» наполнением. Они достаточно твердые для поддержания осанки и вполне комфортные для отдыха и сна. К тому же, кокс является долговечным, так как со временем не прогибается и не образовывает вмятин.

Те же греческие мастера по производству матрасов отмечают тот факт, что сегодня наибольший спрос отмечается даже на самые дорогостоящие модели в связи с тем, что именно они соответствуют всем требованиям человека относительно качественного отдыха, который играет очень важное значение в жизни не только детей, но и взрослых людей.