21.07.2003 00:00
Молния ударила девушку прямо в проколотый язык
"Жертвой пирсинга" оказалась в начале июля 26-летняя англичанка Бекки Ньянг. Как сообщает британская газета The Times, во время отдыха на острове Корфу в Греции, девушка попала в сильную грозу. Молния поразила ее прямо в язык.
Проводником для электрического разряда стала подвешенная к языку металлическая сережка. Бекки чудом осталась жива, но получила серьезный ожог - в течение трех дней она не могла говорить. Остаток каникул поборнице моды пришлось провести на занятиях в группе взаимопомощи для людей, испытавших поражение молнией, передает "Немецкая волна".
"Больше всего меня теперь злят комментарии типа: ну, что - в отпуске опять подзарядила аккумулятор?" – горько усмехается девушка в интервью.
Комментарий greek.ru:
Даже Боги Греции наказывают англичан за политику их правительства по развязыванию войны в Ираке в погоне за нефтью.
КОММЕНТАРИИ
Форум для отзывов 11 не существует.