Концерт Елены Ваенга с успехом прошел на Пелопоннесе в Aldemar Olympian Village

Концерт Елены Ваенга с успехом прошел на Пелопоннесе в Aldemar Olympian Village

13.07.2011 10:46

Концерт Елены Ваенга с успехом прошел на Пелопоннесе в Aldemar Olympian Village

Греция, Олимпия, родина Богов и Героев. Тут все наполнено историей, но подобное происходило здесь впервые!

7 июля величественный отельный комплекс Aldemar Olympian Village, казалось, перестал… дышать.

Распахнув сердце и внимая каждому звуку, гости отеля слушали и проживали одну за другой песни певицы, которую называют «Жемчужиной Санкт Петербурга» - Елены Ваенга.

Над садами и бескрайним пляжем отеля, над безмятежной морской гладью, захватывая все пространство огромной отельной территорий , звучал неповторимый голос певицы.

Публику отеля составляли гости различных национальностей, но глубина исполнения, чувственность раскрытия образов не требует перевода. Песни Елены слушали и принимали сердцем одинаково и русские, и греки, и французы, и немцы.

«Елена Ваенга — тонкая, художественная, мечтательная и романтичная натура. Музыкальная одарённость, природный темперамент, трудолюбие, жизнерадостность — всё это составляющие её жизни и творчества», - так пишет о Елене пресса..

Нам хочется верить в то, что Елене было комфортно на площадке отеля, что у нее в душе останутся теплые воспоминания о стране, которая знает толк в искусствах, и в которой Елену всегда будут ждать появившиеся теперь поклонники из Греции.

Такое событие стало возможным благодаря компании партнеру Aldemar - «Южный Крест». Профессионализм и ответственность сотрудников компании –одна из самых важных составляющих в организации этого события.

Руководство компании Aldemar приносит огромную благодарность Певице и ее коллективу за праздник, подаренный гостям отеля!

Мы Вас всегда ждем! Что от сердца идет, то до сердца и доходит!

КОЛ-ВО ПОКАЗОВ: 5184

ИСТОЧНИК: http://www.aldemarhotels.ru/





КОММЕНТАРИИ

Форум для отзывов 11 не существует.