Александрос Ангелопулос: Отправьте своих представителей в Грецию сегодня - увидеть и сообщить правду!

Александрос Ангелопулос: Отправьте своих представителей в Грецию сегодня - увидеть и сообщить правду!

01.07.2011 15:13

Александрос Ангелопулос: Отправьте своих представителей в Грецию сегодня - увидеть и сообщить правду!

События, имевшие  место в центре Афин вокруг здания Парламента, не могут не вызывать сопереживания и тревоги.

В период  всемирного экономического кризиса народ не заставить  молчать. Задумайтесь, сколько всего зависит от решений, которые должны быть приняты Евросоюзом.

Греция всего-навсего является первым бастионом больной Европы  и, следовательно, «козлом отпущения» в данном случае.

Настойчивость международных и греческих СМИ выставлять  на показ эти кадры как часть общей картины беспорядков, происходящих в стране, вызывает, как минимум, удивление. Греция продолжает жить  в своем нормальном ритме и даже в центре столицы. Все районы Афин остаются безопасными и спокойными  для туристов, а с сегодняшнего дня и территория вокруг здания Парламента очищена местными властями и ждет туристов.

Самое главное это то, что Греция остается одной из самых популярных и самых безопасных стран для отдыха. В этом году заметен значительный рост въездного туризма в страну и увеличение значения индекса «value for money».  Если спросить тех людей и туристов,  которые находятся в стране, Вы убедитесь в вышесказанном и получите истинную картину ситуации в Греции. В условиях международного кризиса и нестабильности туризм придает оптимистическую ноту в повседневности как для самих туристов, так и для тех, кто их принимает во всем мире.

Миллионы туристов, которые наслаждаются греческим гостеприимством в этот момент в нашей стране, без малейших проблем, являются главным  доказательством того, что Греция остается одним из лучших направлений для безопасного и незабываемого отдыха. Картина, которая отображается телевидением, является последствием многократного преувеличения реальных событий и усилий дезориентации.

Отправьте своих представителей сегодня  - увидеть и сообщить правду! Реальную картину жизни в Греции, стране, которую, в конечном итоге, все хотят сделать своей. Случайность?

Александрос Ангелопулос
Генеральный Директор Aldemar Hotels & Spa
Член Совета Директоров SETE (Ассоциации туристических компаний Греции)
Член Совета Директоров  Ассоциации отельеров Греции, Председатель комиссии по Защите окружающей среды

КОЛ-ВО ПОКАЗОВ: 3573

ИСТОЧНИК: http://www.sete.gr/





КОММЕНТАРИИ

Форум для отзывов 11 не существует.