Aldemar Hotels & Spa на 11-й Московской Международной Ярмарке Отдыха и Путешествий MITF-2011

Aldemar Hotels & Spa на 11-й Московской Международной Ярмарке  Отдыха и Путешествий MITF-2011

17.05.2011 20:39

Aldemar Hotels & Spa на 11-й Московской Международной Ярмарке Отдыха и Путешествий MITF-2011

12-14 мая в Москве проходила 11-я Московская  Международная Ярмарка Отдыха и Путешествий  MITF-2011, и  Генеральным Партнером выставки стала компания  Aldemar Hotels & Spa.
 
Соглашаясь на этот статус, мы представляли что он ко многому обязывает, но объем событий, в которых компания Aldemar приняла участие, а также провела сама, оказался гораздо шире и  были эти события  разноплановыми и очень интересными.

Самым главным из них стали  встречи. Встречи с постоянными гостями отелей Aldemar. Наши гости  приходили на стенд компании, чтобы поздороваться, чтобы проговорить пожелания на грядущую поездку, чтобы  поддержать  кулинарное шоу Aldemar. Согласитесь, что для отелей самым важным признанием является  признание  постоянными  клиентами, а о качестве услуг  отелей говорит   желание   постоянных гостей возвращаться в отели снова и снова.

А выставка набирала обороты и после торжественного открытия, на главной сцене, где прозвучали приветствия лидеров российского туризма, и где выступил Димитрис Харитидис - директор по продажам и развитию отелей Aldemar, сразу же началась презентация отелей Aldemar Hotels & Spa, которую провели Генеральный Представитель компании в Восточной Европе Наталья Солнцева и Представитель в России Катерина Соколова.

В продолжение была викторина от компании. За великолепный приз – неделю отдыха в отеле Aldemar Royal Mare вступили  в борьбу 10 претендентов.

В финал вышли 4 человека,  главный приз достался профессионалу турбизнеса и нашей коллеге – Светлане Черногоровой, что было справедливо и закономерно. Вопросы викторины были на знание истории, обычаев  и кухни  Греции.

12 и 13 мая из центра зала выставки  доносились ароматы греческих яств и подошедшие посетители не без удивления и радости понимали, что происходящее на кулинарной площадке Шоу Греческой Кухни – не бутафорское! Все желающие могли по достоинству оценить то, что готовили и чем сразу угощали  прямо с подиума кулинарной площадки повара Aldemar.

Особую атмосферу кулинарному шоу придавали комментарии от шеф-повара ресторанов a la carte отеля Aldemar Knossos Royal – Петроса, а так же су-шефа отеля Aldemar Olympian Village Михалиса.

Ну, а великолепное качество продуктов и обслуживания гостей выставки обеспечил и московский ресторан  «Виноградник». Участие в шоу такого партнера как ресторан «Виноградник» помогло поварам Aldemar продемонстрировать свое виртуозное мастерство, и иx шедевры смогли вкусить более 1500 гостей ярмарки.

Убедиться в пользе для здоровья греческих блюд гостям кулинарного шоу помогла  основатель клиники "Клиника доктора Ионовой", один из ведущих московских диетологов - Лидия Ионова, которая выступала с комментариями по ходу проведения шоу. 
В 2010 году благодаря уникальному и полезному сочетанию продуктов Средиземноморская кухня признана ЮНЕСКО мировым наследием человечества!

Парадоксально, но факт - самые известные люди планеты: звезды кино, научные деятели, политики, взяли за основу подобное питание, которое было основой питания простых греческих моряков еще во времена античности. Профессионал высочайшего уровня, диетолог Лидия Ионова,  утверждает, что блюда средиземноморской кухни являются образцом правильного питания, способствуют долголетию, поддержанию здоровья и хорошего самочувствия.

3 дня выставки показались мигом и уезжать не хотелось, потому что всегда жаль расставаться  с теми, кто работает и живет пылко, кто считает, что честь и порядочность – это  единственная основа, на которой может развиваться такой  сложный, но такой красивый бизнес туризма!

Aldemar Hotels & Spa сердечно благодарит компанию TEZ Tour, которая была одним из спонсоров кулинарного шоу Aldemar, а также ресторан «Виноградник» за поддержку и сопровождение нашего смелого проекта! Мы выражаем  признательность  организаторам  выставки, и лично Ольге Тепляковой  за условия, которые были созданы для участников выставки, за добросовестное отношение к нашему партнерству и выражаем надежду на его успешное продолжение!

КОЛ-ВО ПОКАЗОВ: 3430

ИСТОЧНИК: http://www.aldemarhotels.com/





КОММЕНТАРИИ

Форум для отзывов 11 не существует.