Karvouno Villas - vip отдых в эксклюзивном регионе Греции с 50% скидкой в мае и июне!

Karvouno Villas - vip отдых в эксклюзивном регионе Греции с 50% скидкой в мае и июне!

24.04.2011 11:02

Karvouno Villas - vip отдых в эксклюзивном регионе Греции с 50% скидкой в мае и июне!

О точном местонахождении рая не знает никто, но, если он и есть на земле, тогда это Сивота. В северно-западной части Греции, напротив острова Феаков (Корфу) и на пути Одиссея, где он встретил пастуха Евмея, находятся островки, называемые в наши дни "Черная гора" и "Святой Николай". Один из этих островков, по словам Гомера, назывался "Сивота", место, где пасут свиней. Итак, там жил свинопас Евмей, который впоследствии ушел с Одиссеем вглубь страны, чтобы встретить Пенелопу и его сына Телемаха, и противостоять женихам, которые разоряли его дворец.

Если и вы хотите почувствовать себя «царями», посетите один из трех наших дворцов на набережной «Karvouno», на острове Сивота. Насладитесь лазурными водами Ионического моря в Теспротии, где безумство сочетаний зеленого и голубого, и постоянно меняющиеся пейзажи только подчеркивают красоту природы, так щедро одаренной земли Теспротии. Сохраните о ней замечательные воспоминания, которые навсегда останутся в вашей памяти, как память об уникальном, несравненном месте отдыха и как о месте, куда все, вся и всегда возвращаются, как домой после долгих странствий.
 
Понятие «дворец» напрямую связано с понятиями «роскошь» и «богатство» - именно поэтому были приложены все возможные и невозможные усилия, чтобы посетивший виллы почувствовал себя в раю.
 
Комплекс  Karvouno Villas состоит из трех роскошных вилл, расположенных на первой линии от моря с собственным пляжем и пляжным баром. Дизайн каждой виллы продуман таким образом, чтобы гость мог прочувствовать и стать частью абсолютной роскоши, в которой находится. Все оснащение и услуги – высшего качества и  соответствуют уровню лучших пятизвездочных отелей мира.

Мы ждем вас.

Михалис Гурнарис, 
Владелец комплекса Karvouno Villas, Сивота, Греция



Спрашивайте актуальные цены на размещение в Ваши даты по телефонам:

- в Греции +302665093614 (Марина)

- в России +78915 4129360 и  +789057034937 (Эльвира)

КОЛ-ВО ПОКАЗОВ: 4188

ИСТОЧНИК: http://www.karvounovillas.ru/





КОММЕНТАРИИ

Форум для отзывов 11 не существует.