12-13 мая Шоу Греческой Кухни от Aldemar Hotels & Spa в Москве

12-13 мая Шоу Греческой Кухни от Aldemar Hotels & Spa в Москве

19.04.2011 11:20

12-13 мая Шоу Греческой Кухни от Aldemar Hotels & Spa в Москве

12 и 13 мая, в рамках 11-й Московской Международной Ярмарки MITF-2011, Генеральный Спонсор выставки Aldemar Hotels & Spa организует шоу Греческой Кухни, а заодно и представит отели своей сети, расположенные в Греции по трем самым популярным направлениям: о-в Крит, о-в Родос, Олимпия (п-в Пелопоннес).

Отели Aldemar Hotels & Spa  широко известны своими превосходными  ресторанами, ведь трапеза в жизни греков издавна занимает особое место. С кухней Греции Aldemar  знакомит своих  гостей,  как в собственных отелях, так и на выезде, устраивая показательные мастер классы в крупнейших городах Европы и России.

В 2010 году Юнеско признал Средиземноморскую  кухню  национальным достоянием человечества.

Самые известные люди планеты: политики, актеры, шоумены и президенты   стараются следовать меню, которое было основой питания греческих моряков еще  во времена  античности.

На ярмарке MITF 2011 своим искусством поделятся повара компании Aldemar, имеющие множество международных наград. Каждый желающий сможет научиться готовить блюда традиционной греческой кухни, а также  вкусить кулинарные шедевры профессионалов. Спонсоры кулинарного Шоу от Альдемар - Тур Оператор Тез Тур и московский ресторан «Виноградник».

MITF 2011, «Гостиный Двор», ул. Ильинка, д. 4

КОЛ-ВО ПОКАЗОВ: 2892

ИСТОЧНИК: http://www.aldemarhotels.com/





КОММЕНТАРИИ

Форум для отзывов 11 не существует.