День Aldemar в Москве

День Aldemar в Москве

21.03.2011 10:02

День Aldemar в Москве

11 марта компании Aldemar Hotels & Spa провела в Москве крупное мероприятие в залах отеля Метрополь.

Первая часть была названа Большая Встреча, на которой присутствовало более 200 туристических агентств – давних партнёров компании, а также тех кто только начинает работать с продуктом Aldemar.

Для участия в мероприятии со стороны Aldemar прилетели из Греции:
  • Генеральный Директор и владелец – Александрос Ангелопулос
  • Директор по Продажам – Димитирис Харитидис
  • Ведущий специалист Альдемар по продажам – Эмма Мкртчян.

А также команда представителей Aldemar из России и Украины, хорошо знакомые агентствам по ежедневному общению - Татьяна Кузина (постоянный Представитель в Москве), Наталья Солнцева (Генеральный Представитель Альдемар), Екатерина Лахтадыр – представитель в Украине.

Всего гости получили новые подробные материалы по отелям, в том числе видео каталоги и подарки от компании Aldemar. Формат встречи представил собой диалог 2-х сторон, который был насыщенным, острым и интересным. Со стороны Aldemar были рассказаны новости компании, показаны новые проекты в интеренет, описана бонусная программа, поощрительные поездки и многое другое.

Всем гостям было предложено заполнить анкету с вопросами о продукте Aldemar и в завершении официальной части были вручены призы и подарки всем правильно ответившим.

Главный Приз – проживание на 2-х в отеле Aldemar Royal Mare получила Обухова Ирина “ООО Калейдоскоп Бюро Путешествий”, порадовали  своими ответами и получили по бутылке 7 звездочной Метаксы: Ким Елена “Карлосон туризм” и Любовь Пыкова “Краски Мира”.

Кофе брейк перешел в общение на воркшопе, где наряду с вопросами рабочими, обсуждались творческие моменты взаимовыгодного и приятного сотрудничества.

Вторая часть мероприятия была названа Театральным Ужином. Сюда были приглашены представители туроператорских компаний России и Греции. Ужин под сводами знаменитого ресторана Метрополь был открыт выступлением оперного певца, включал в себя развлекательную программу с участием Московского Мюзик-Холла, группы «Крымский Мост» и лазерное шоу.

Официиальная часть началась с речи Генерального Директора Aldemar Hotels & Spa г-на Ангелопулоса представленного как Художественный Руководитель «Театра Альдемар» и Директора по Продажам г-на Харитидиса – Главного Режиссера «Театра Альдемар». Г-жа Солнцева – прима Театра, рассказала гостям историю возникновения Метрополь и объяснила выбор этих помещений для мероприятия компании.

Мероприятие почтил своим присутствием Министр Культуры и Туризма Греции – Павлос Геруланос, он лично поблагодарил всех участников вечера за их работу и все усилия по продвижению Греции на российском рынке.

КОЛ-ВО ПОКАЗОВ: 3279

ИСТОЧНИК: http://www.aldemarhotels.com





КОММЕНТАРИИ

Форум для отзывов 11 не существует.