Новая награда компании Aldemar Hotels & Spa!

Новая награда компании Aldemar Hotels & Spa!

18.03.2011 15:29

Новая награда компании Aldemar Hotels & Spa!

15 марта в рамках Международной выставки «Интурмаркет 2011» состоялась ежегодная церемония награждения лучших партнеров туроператора Tez Tour - TEZ Worldberry.

Aldemar Royal Mare уже не первый год признаётся лучшим отелем-партнёром в Греции для TEZ Tour и получает почётный диплом с логотипом TEZ Worldberry и памятный приз арбуз-глобус.

Среди лауреатов премии – самые популярные отели Турции, Египта, Испании, Греции, Доминиканской Республики, Мальдивских островов и Кубы, самые надежные авиакомпании, представительства по туризму.

Награждение TEZ Worldberry проходило в павильоне TEZ World, на специально сооруженной для мероприятия сцене. Традиционно на TEZ Worldberry присутствуют руководители компании TEZ Tour, зарубежных офисов, владельцы и топ-менеджеры отелей, представители национальных офисов по туризму и авиакомпаний, лучшие агентства TEZ Tour, журналисты.

«Мы считаем нашу награду туристическим «Оскаром», - говорит PR-директор TEZ Tour Марина Макаркова. – И нам очень приятно, что партнеры стремятся ее получить. В следующем году TEZ Worldberry отметит пятилетний юбилей, и лучшим подарком для нас самих будут благодарные отзывы наших клиентов».

КОЛ-ВО ПОКАЗОВ: 3331

ИСТОЧНИК: http://www.aldemarhotels.com





КОММЕНТАРИИ

Форум для отзывов 11 не существует.