Отдых в Aldemar с детьми и для детей

Отдых в Aldemar с детьми и для детей

21.07.2010 13:24

Отдых в Aldemar с детьми и для детей

В отелях сети Aldemar маленьким гостям уделяется особое внимание. Для них 10:00 - 18:00 открыты детские городки Mini Clubs ALDY. Здесь дети от 4 до 12 лет могут весело провести время под присмотром опытного персонала.

Mini Club ALDY это специально оборудованные площадки с бассейнами, фонтанчиками, горками и качелям. Тут же предусмотрены крытые комнаты отдыха, где несколько раз в день, выставляется стол с различными закусками, соками и мороженым.

Для самых отважных в Mini Clubs отелей Royal Mare и Knossos Royal на Крите большие Пиратские корабли с лесенками, мачтами и палубой для игр и одновременно спортивных занятий. А в Olympian Village на Пелопоннесе с этого сезона работает мини клуб специально для русскоговорящих детей!

Насыщенная программа мини клубов расписана по часам и включает в себя настольный игры, рисование, игру в мяч, мини гольф и многое другое.

Отдых малышей должен быть особенным, для их удобства созданы детские рестораны. Они обставлены красочной деревянной мебелью небольших размеров, тут во время завтрака или ужина можно провести время с друзьями, выбирая из предложенного меню детского шведского стола. Родители при этом будут находиться рядом, в основной зоне ресторана , но они могут смело доверить свои чада внимательным аниматорам, которые проследят, чтобы просмотр мультфильмов не отвлекал от ужина. Для самых маленьких в ресторанах предусмотрены высокие стульчики, а в номерах кроватки baby cot. Их, а также рации baby phone для контроля спокойного сна младенцев, прогулочные коляски можно забронировать заранее и совершенно бесплатно!

КОЛ-ВО ПОКАЗОВ: 2243

ИСТОЧНИК: http://www.aldemarhotels.com





КОММЕНТАРИИ

Форум для отзывов 11 не существует.