ОТДЫХ В ГРЕЦИИ

Фильтр
Название:
Детальное описание:
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  


Новости 541 - 555 из 579
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 | След. | Конец


24.10.2003 00:00
Кипр заманит туристов аквариумом с искусственным рифом
Кипрская Ассоциация по защите морской среды (CYMEPA) уже два года ждет одобрения правительством проекта искусственного рифа, который планируется построить около Аматуса в Лимассоле.

21.10.2003 00:00
Туристов начали готовить к кипрской зиме
По словам генерального директора Кипрской туристической организации (СТО) Фрини Майкл, осуществление стратегического плана по привлечению туристов на остров во время зимних месяцев требует сотрудничес...

19.10.2003 00:00
Апостолы создали моду на туризм
На поверхностный взгляд может показаться, что институт туризма возник в ХIХ веке. Это неверно. Он существует несколько тысячелетий. Причем его предком является не международная торговля, не дипломатия...

18.10.2003 00:00
Этим летом иностранцы потратили по картам Visa в России почти четверть миллиарда долларов
Летом 2003 года гости более чем из 140 стран мира оплатили картами Visa покупки и услуги в российской торгово-сервисной сети. Общая сумма покупок составила более 248 миллионов долларов США, что на 28%...

14.10.2003 00:00
Наши загранпаспорта будут менять
В российские загранпаспорта в ближайшее время планируется внести дополнительные степени защиты и средства идентификации владельца. Об этом сегодня сообщил журналистам глава МВД РФ Борис Грызлов.

07.10.2003 00:00
Туристические расходы европейцев вырастут
Более чем на 5% могут вырасти в этом сезоне так называемые "прздничные" расходы граждан Европы. Как пишет Daily Telegraph, это связано с давним намерением руководства Евросоюза уравнять налог на добав...

02.10.2003 00:00
Укрепить границы, чтобы ездить без виз
Вчера на заседании Совбеза президент Владимир Путин заявил, что границы России стали охраняться лучше. А дальше будет еще лучше, поскольку Россия будет внедрять новые электронные средства контроля и н...

28.09.2003 00:00
ДЕНЬ ТУРИЗМА В МОСКВЕ
В день празднования Международного дня туризма, отмечаемого 27 сентября в комитете по туризму правительства столицы, состоялось 2-е заседание координационного совета по развитию индустрии туризма в Це...

27.09.2003 00:00
Сегодня - Всемирный День Туризма!
Поздравляем туристов и туристические компании со Всемирным Днем Туризма! Желаем находить полное взаимопонимание друг с другом! Туристам отдыхать там и так как хочется! А туристическим компаниям и их с...

22.09.2003 00:00
Учреждена государственная премия в области туризма
Из представленных кандидатур экспертный совет премии отбирает по три претендента на каждую номинацию и передает их для принятия окончательного вердикта на рассмотрение жюри конкурса.

15.09.2003 00:00
Грубее британцев только немцы
Опрос международного журнала для специалистов в области туризма "Кейтерер энд холидейкипер" показал, что самыми грубыми туристами в мире считают немцев. Второе место занимают жители Великобр...

15.09.2003 00:00
ЕС предлагает новый тип визы
Европейский Союз предлагает ввести новый тип визы для жителей сопредельных с ЕС регионов.

13.09.2003 00:00
Новый образ британского туриста: выезжает из страны, чтобы напиться
В Великобритании в последнее время появился новый вид туризма - алкогольный. Причем в этом виде туризма Британия выходит на первые позиции.

02.09.2003 00:00
Евросоюз введет новые визы для новых соседей
Европейский Союз намерен ввести новый тип виз для граждан стран, граничащих с ЕС. В частности, это непосредственно коснется Украины, Беларуси и России после расширения Евросоюза в мае 2004 года.

26.08.2003 00:00
Для Шенгенской визы потребуют отпечатки пальцев
Иностранцы, которым для поездки в страны Шенгенского соглашения требуется виза, в будущем должны будут предоставлять для сканирования свои отпечатки пальцев и фотографию, пишет Der Spiegel, Германия....


Новости 541 - 555 из 579
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 | След. | Конец