Российская авиакомпания ИСТ ЛАЙН представила туристическую чартерную программу на летний сезон 2003 года

18.04.2003 00:00

Российская авиакомпания ИСТ ЛАЙН представила туристическую чартерную программу на летний сезон 2003 года

Российская авиакомпания ИСТ ЛАЙН представила туристическую чартерную программу на летний сезон 2003 года. Маршрутная сеть компании предполагает выполнение полетов по следующим направлениям:

Греция:
• Салоники – 12 рейсов в месяц на Ту-154М
• Родос – 4 рейса в месяц на Ту-154М
• Корфу – 4 рейса в месяц на Ту-154М

В настоящее время авиакомпания ИСТ ЛАЙН динамично развивает пассажирское направление своей деятельности и имеет широкую географию пассажирских маршрутов, выполняя регулярные и чартерные рейсы.

За последние три года объемы пассажирских перевозок авиакомпании увеличились более, чем в 3 раза. За 2002 год авиакомпания ИСТ ЛАЙН выполнила более 770 пассажирских рейсов, количество перевезенных пассажиров увеличилось на 27% и достигло 276 тысяч человек.

Основной задачей в области пассажирских перевозок на ближайшую перспективу авиакомпания ИСТ ЛАЙН видит в обеспечении высокого уровня обслуживания пассажиров на борту, сопоставимого с уровнем сервиса ведущих зарубежных перевозчиков.

Высокий профессионализм специалистов компании, надежность и хороший уровень сервиса на борту создали авиакомпании ИСТ ЛАЙН устойчивую репутацию одного из лидеров отечественного авиационного туристического рынка.

КОЛ-ВО ПОКАЗОВ: 2852

ИСТОЧНИК: http://www.greek.ru





КОММЕНТАРИИ

Форум для отзывов 11 не существует.