Состоится независимая экспертиза травмы Майка Замбидиса

Состоится независимая экспертиза травмы Майка Замбидиса

13.11.2011 07:57
5 ноября состоялся поединок за звание чемпиона мира в среднем весе по версии W5 (К-1) между россиянином Бату Хасиковым и Майком Замбидисом из Греции. Поединок завершился уже в первом раунде. Встреча была остановлена ввиду невозможности продолжать бой Замбидисом. Грек получил перелом челюсти и отказался продолжать встречу. 11 ноября, из Москвы в Афины для участия в повторной независимой медицинской экспертизе травмы Замбидиса вылетел официальный представитель W5.

Повторная экспертиза позволит развеять все слухи и вопросы, возникшие после быстрого завершения боя между Бату и Майком. Высказывалось мнение, что поединок носил договорный характер.

Руководство W5 связалось с представителями Замбидиса и грек дал свое согласие. Обследование пройдет в одной из независимых клиник Афин (Греция) под руководством греческого хирурга-травматолога, выбранного греческой общиной Москвы. В ходе чего, будет сделан повторный ренгеновский снимок и комиссия в присутсвии официальный наблюдателей даст свое заключение.

На следующей неделe в Москве (Россия) состоится пресс-конференция, на которой будут обнародованы результаты и прокомментирован поединок Хасиков - Замбидис.
Источник:  http://www.1boxing.ru

Количество показов: 4456


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.