В "Панатинаикосе" уверены, что получат лицензию

В "Панатинаикосе" уверены, что получат лицензию

24.05.2013 17:20
"Панатинаикос" является одним из восьми клубов греческого элитного дивизиона, которые не получили лицензию на следующий сезон, заявила местная федерация футбола. После рассмотрения документов 16 команд только восемь получили право играть в высшем дивизионе в следующем сезоне, а остальные восемь получили отказ.

"Панатинаикос" имеет право обжаловать это решение в течение пяти дней. Руководство "зелено-белых" уверенно, что они получат необходимую лицензию.

Получили лицензии "Олимпиакос", ПАОК, "Астерас", "Верия", "Ксанти", "Атромитос", "Левадиакос" и "Платаньяс". Пока остались без лицензии "Арис", ПАС Янина, ОФИ, "Паниониос", "Патракикос" и вылетевшие "Корфу" и АЕК.

"Решение лицензионной комиссии Футбольной ассоциации было неожиданностью для нас. "Панатинаикос" предоставил все документы, подтверждающие нашу платежеспособность и гарантии нашего настоящего и будущего. Клуб сделал все необходимые действия, которые требовал УЕФА и другие организации. "Панатинаикос" уверен, что выиграет апелляцию", - сообщает официальный сайт "клеверных".
Источник:  http://terrikon.com

Количество показов: 1195


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.