"Олимпиакос" заодно с ЮНИСЕФ

"Олимпиакос" заодно с ЮНИСЕФ

02.11.2013 19:12
"Олимпиакос" объявил о подписании двухлетнего соглашения с ЮНИСЕФ (Международный чрезвычайный детский фонд ООН) и будет играть в футболках с изображением эмблемы благотворительной организации.

Сотрудничество с "Олимпиакосом" поможет ЮНИСЕФ в сборе средств и распространии информации о кампании, в рамках которой проходит вакцинация детей, прежде лишенных такой возможности. Греческая команда впервые предстала в футболках с новым оформлением 23 октября в матче Лиги чемпионов УЕФА с "Бенфикой".

"Ожидается, что с помощью нашего клуба будут спасены жизни более чем 50 тысяч детей, - рассказал президент "Олимпиакоса" Евангелос Маринакис. - Несмотря на финансовый кризис в Греции, "Олимпиакос" протягивает руку помощи тем, кто в этом нуждается. Мы призываем всех греков поддержать нас и задуматься о благосостоянии детей во всем мире".

Бывший футболист "Олимпиакоса", а ныне стратегический советник клуба Кристиан Карамбе заявил: "В прошлом я уже работал с ЮНИСЕФ, а потому знаю о его деятельности и задачах. Мы работаем с одной из наиболее известных благотворительных организаций в мире. Можем с гордостью сказать, что разделяем ее ценности. Мы вместе боремся за жизни детей и их будущее".
Источник:  http://www.sport-express.ua

Количество показов: 1341


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.