Сборная Греции стала лучшей на турнире «Европосол 2012»

Сборная Греции стала лучшей на турнире «Европосол 2012»

27.05.2012 17:12
«Советский спорт» провел турнир «Европосол 2012», в котором приняли участие сотрудники посольств Польши, Греции и Чехии. То есть тех стран, с которыми Россия сыграет на Евро-2012.

Россию представляла команда «Советского спорта». Победитель турнира определился в заключительном матче группы - в нем встретились команда «Советского спорта» и сборная Греции, до этого обыгравшие Чехию и Польшу.

«Советский спорт» уступил 1:3 и победителем группы стали греки, бурно отпраздновавшие победу в группе с шампанским. «Советский спорт» представляющий Россию, стал вторым, поляки заняли третье место, а чехи - четвертое.

Мы надеемся, что сборная России тоже сможет преодолеть групповой этап и в итоге выиграет финал настоящего Евро. Хотя то же самое вчера говорили представители посольств о своих сборных.

Турнир «Европосол 2012» был динамичен, настоящее Евро продлится дольше. Первый матч российская сборная проведет 8 июня с Чехией. И мы не прочь, чтобы сборная России повторила результат «Советского спорта» , в тяжелейшем матче одолевшего чехов 1:0.

Вратарь этой сборной был одним из лучших на турнире. Ранее в интервью «Советскому спорту» Петр Чех, вратарь настоящей сборной Чехии, уже говорил, что сладкой жизни нашей сборной ждать не следует.
Источник:  http://www.sovsport.ru

Количество показов: 1788


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.