Приглашаем на Фестиваль Творчества и Словесности!

Приглашаем на Фестиваль Творчества и Словесности!

07.05.2012 16:50
Дорогие друзья!

Приглашаем вас 20 мая, в воскресенье, в Русскую Школу Миръ на Фестиваль Творчества и Словесности, который проводится в рамках  Единого Дня Русского Языка под эгидой Российского Центра Науки и Культуры при Посольстве России в Греции.

В этот день в школе Миръ  с 10.00 и до 15.00 дети смогут бесплатно  попробовать свои силы в рисовании, шахматах, танцах и пении! Приглашаются дети в возрасте от 3 до 6 лет в мастерские «Цветные Ладошки», «Игровой русский», «Шахматы», в танцевальную студию «Топотушки»  и в музыкальный кружок. Дети  в возрасте от 6 до 8 лет приглашаются в мастерские «Изобразительное Искусство», «Шахматы», «Занимательная математика», в танцевальную студию и в студию музыкального театра. Дети от 8 до 12 лет приглашаются в студию «Шахматы», «Занимательная математика», в мастерскую «Изобразительное Искусство», и в студию Музыкального театра. Также в этот день будет проведена выставка-распродажа детских книг! Места в студиях ограничены. Просьба заранее записываться.

Расписание мастерских и уроков, а также  дополнительные справки по телефону 210 38 19 310 или по адресу «Русская школа Миръ», Монастираки, Карори 4.

Ждём вас!
Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 1426


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.