Греческая команда КВН впервые сыграла в России!

Греческая команда КВН впервые сыграла в России!

11.05.2014 14:00
Впервые за свою историю, Сборная Греции КВН посетила Россию и громко заявила о себе на арене фестиваля Ленинградской Областной открытой лиги КВН "Ладога-2014". Это было, не побоюсь этого слова, историческое событие, ведь за своё существование нам ни разу не удавалось принять участие в официальной региональной лиге АМИК. Но, как говорится: "терпение и труд - все перетрут". Однако, обо всем по порядку.
      
Игра проходила в потрясающе красивом и живописном городе Выборг, чье историческое значение и наследие уходит на многие столетия назад в Русско-шведские войны. Эпоху доблестных рыцарей и неприступных замков. В одном из таких замков посчастливилось побывать и нашей команде, благодаря стараниям и гостеприимству организации, о котором не раз еще упоминается в этой статье. После экскурсии, последовала фотосессия и вручение нашей команде сувениров, в виде коллекционных монет с изображением этого прекрасного города, а так же великолепных книг с историей области, ее достопримечательностями и редчайшей фотохроникой.  

Но атмосфера беззаботности, сформировавшиеся изначально из-за теплейшего приема, быстро была изменена, ибо на нас лежала огромная ответственность первопроходцев. Пройдя весьма успешно первичную редактуру, греки принялись за труд и уже вторичная редактура окончательно сформировала каркас выступления. После долгих и усердных репетиций, материал был готов к показу. Зал встретил нас очень тепло, греческий танец "Зейбекико", вызвал бурные овации, а уже классическая миниатюра "Греческий ночной канал"-дикий хохот буквально у каждого зрителя. Выступление прошло более чем успешно, особенно приятно был слышать, как о нашей сборной тепло отзываются члены жюри, в большинстве своем - видавшие виды игроки высшей лиги КВН.  Фестиваль был первым не только для самой сборной в целом, но и отдельных ее участников, которые играли в КВН под белоголубым флагом. С уверенностью могу сказать, что со своей задачей они справились прекрасно. Яркие и запоминающиеся красавицы Элени Зитопулу и Мария Водолазская, поразили всех своим танцем и улыбками, а харизматичные и обаятельные Леонидис Георгиос и Александрос Чакалидис не оставили равнодушной ни одну барышню в зале. Ну и конечно ваш покорный слуга, который впервые встал у руля капитана и руководителя команды. Эта игра многое показала, открыла новые двери и указала на непройденные тропинки, которые обязательно будут открыты и пройдены. В этом нас убеждает "подрастающее поколение" сборной, а так же уверенность в том, что Греческому КВНу еще есть что показать. Хотя наша сборная и выступала вне конкурса в роли почетных гостей, но мы получили награду в номинации "Юмор объединяет молодежь", что несомненно радует.  В заключении хотелось бы обратиться ко всем молодым (и не только) парням и девушкам: попробуйте себя в КВН, ведь кроме сценической части - это море позитива, новые знакомства, путешествия, саморазвитие, яркие эмоции и огромный океан положительной энергии, который ждет новых мореплавателей.  И конечно от лица каждого члена нашей команды, хотим поблагодарить Комитет по Молодежной Политике Ленинградской Области, АНО «ЛЕН КВН».  

Алексиадис Андрэас.
Источник:  http://www.moaigaio.gr

Количество показов: 2082


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.