Состоялась 8-я Международная выставка-форум «Вся Недвижимость Мира»

Состоялась 8-я Международная выставка-форум «Вся Недвижимость Мира»

02.12.2011 19:56
Долгожданное событие на международном рынке недвижимости, в очередной раз, состоялось в Москве (Крокус Экспо) с 25 по 27 ноября.

 8-я Международная выставка-форум «Вся Недвижимость Мира» прошла при поддержке Московской Торгово-Промышленной Палаты, Гильдии Выставочных Организаций МТПП; Спонсора выставки - Строительной компания «Kurt Safir»; Генерального информационного партнера - радио «Финам FM»; Генерального аналитического партнера – Индикаторы Рынка Недвижимости (IRN.RU); Партнеров выставки: «Клуба Зарубежной Недвижимости» («FPC»), Группы компаний «Property Invest Pravo», Международного инвестиционного сообщества ("International Investment Community"), Российской Гильдии Риэлторов, а так же при информационной поддержке Издательского дома  «Салон Пресс», Интернет-холдинга ОRSN и других представителей профильных СМИ.

Тематика прошедшей выставки была представлена в следующих направлениях: зарубежная и российская недвижимость; инвестиционные проекты; архитектура и дизайн, дома на колесах и деревянное домостроение.

Торжественную церемонию открывали Управляющий директор ООО «МБ Экспо» А.А.Бессонова и Президент «International Investment Community» И.И.Шестопалова. После приветственной речи, слово было представлено приглашенным гостям выставки:
Президенту  Европейской Экономической Палаты Торговли, Коммерции и Промышленности - Бочарову Александру Николаевичу;
Советнику по экономическим и торговым вопросам Посольства Латвийской республики в РФ – Олафсу Слутиньш;
Советнику и руководителю службы по торгово-экономическим вопросам Посольства Республики Болгарии – Илияну Цоневу;
Помощнику Торгового Советника Торгового Отдела Посольства Республики Кипр – Лащенко Наталье Святославовне;
Исполнительному представителю Торгово-Экономического Представительства Провинции Цзянсу КНР – Чен Чунь;
Издательский Дом «Салон Пресс» - Александре Арманд.

Традиционно, церемония открытия выставки сопровождалась эффектным возведением пирамиды из бокалов с шампанским для посетителей  и экспонентов, и выступлением Фольклорно-этнографического ансамбля  «Таусень».

В рамках выставки прошла насыщенная деловая программа, организованная партнерами выставки "Вся недвижимость мира" - «Клубом Зарубежной Недвижимости» (FPC).

Все три дня выставки участники и посетители с интересом наблюдали выступления воспитанников Школы «Pasion Flamenco», великолепно исполнявших традиционный танец Испании. 
Второй день выставки запомнился зрителям захватывающими выступлениями участников Клуба "Нормандия", представившим зрителям свою импровизацию боев, в эффектных костюмах рыцарей Франции, реконструированных из XIV - XV веков.

Любой желающий мог "пожить" в роскошных, специально выставленных Автодомах (Дома на колесах) фирмы «Автолорд»

27 ноября, на церемонии закрытия 8-й Международной выставки-форума «Вся Недвижимость Мира» организаторы выставки объявили победителей конкурса в номинациях «Лучшее оформление стенда» и "Лучший спикер".

Наград удостоились следующие участники:

в номинации «Лучшее оформление стенда» победили компании:
«LO-projects GmbH» (Германия)
СТК «ГРЕЙТ-ФИЛД» (Россия)
СК «Kurt Safir» (Турция)

в номинации "Лучший спикер" приз получила компания ООО "Талан Сити Групп" (Великобритания).

Международная выставка-форум «Вся Недвижимость Мира» (pw-expo.ru) проходит дважды в год (апрель, ноябрь) и отличается высокой активностью целевой аудиторией посетителей. Выставка проводится в одном из самых современных и самом крупном в Восточной Европе выставочном центре «Крокус Экспо», и сопровождается профессиональной и широкомасштабной рекламной компанией с использованием Интернета, Радио, Телевидения, печатных СМИ и наружной рекламы.

Приглашаем Вас на 9-ю Международную выставку-форум «Вся Недвижимость Мира», которая пройдет с 13 по 15 апреля 2012 года в МВЦ "Крокус Экспо".

Организаторы выставки - компания "Мастерская Бренда Экспо" (www.makingbrand.com).

По всем вопросам участия в 9-й Международной выставке-форуме «Вся Недвижимость Мира» (13-15.04.12г.) обращаться по адресу  sales1@makingbrand.com
sales2@makingbrand.com
sales3@makingbrand.com
или по тел. : +7 (495) 660-06-84
Источник:  http://www.pw-expo.ru

Количество показов: 1945


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.