Греческие козлы - самый экологический способ уборки участка?!

Греческие козлы - самый экологический способ уборки участка?!

02.03.2018 11:58
Жительница Афин Лу Фрахерти предлагает местным жителям пригласить домой своих козлов, которые помогут очистить сад от лишних веток и мусора.

У козлов Фрахерти собственное название - Chew Crew то есть"жевательная команда". Женщина рассказывает, что такой метод избавиться от лишних деревьев и листьев является самым экологичным. Фрахерти не берет денег за такие услуги, владельцы участков должны только накормить животных. У клиентов Фрахерти всегда есть возможность поиграть с козлами.

Обычно хозяйка животных работает на участках недалеко от города и предпочитает отправлять животных на большие наделы земли. Фархерти предлагает услуги по экологической уборке только в свободное время, будние часы она проводит на работе.

Для того, чтобы найти новых клиентов, Фрахерти размещает объявление в местной газете. Лу рассказывает, что учится в аграрном университете, а такой бизнес помогает ей обеспечить кормом своих животных. "Я студент сельскохозяйственного университета, у меня впереди еще один год учебы, и мне нужны средства на то, чтобы прокормить себя и козлов, они рабочее стадо, кроме того, они дают молоко, из которого можно делать сыр", - говорит Фрахерти.
Источник:  https://milknews.ru

Количество показов: 3888


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.