Йога-Туры в отелях Aldemar

Йога-Туры в отелях Aldemar

10.11.2011 10:33
Путешествия становятся вдвойне значимыми, если опыт по познанию внешнего сочетается в путешествии с познанием себя.

В этом смысле уникальную возможность подобного сочетания дают йога-туры.

География йога-туров – многообразна и несколько групп с известными преподавателями из России, Украины, Германии приняли в этом году отели Aldemar.

Сезон 2011 открылся группой из Украины. За преподавателем Мартышко Александром (тренер Международной федерации йоги Патанджали) приехали в Aldemar для ежедневных занятий занимающиеся из Харькова и Киева, Чернигова, Львова и Донецка. Занятия проходили в специальном зале Aldemar Royal Mare 2 раза в день.

Практически, в это же время в Royal Mare проходили занятия с другим специалистом по йоге из России - Александром Хачукаевым (СПБ). На фото.

Осенняя сессия йога-туров была открыта известным преподавателем йоги Айенгара из Москвы Валентиной Николаевой. Без исключения все преподаватели отметили, что зал идеально подходит для всех видов практик и соответствует всем требованиям для занятий любым стилем йоги.

Но, наверное, самым романтичным можно назвать йога-тур из Питера под руководством Виктории Чиклиновой. Вид на Закинтос, шаговая доступность к морю, уединенность месторасположения площадки привнесло в занятия неповторимый колорит и сделала их незабываемыми. Уезжая из отеля, группа Виктории, устроила бурную овацию всем сотрудникам отеля, отблагодарив, таким образом, за радушие и сердечное гостеприимство.

В 2011 году Aldemar сделал уверенный шаг в мир безграничного пространства йоги и приглашает своих друзей расширять это пространство и использовать уникальные отели Aldemar для поездок, приносящих радость открытий и познаний!

Добро пожаловать c Йога-турами в отели Aldemar!
Источник:  http://www.aldemarhotels.com

Количество показов: 3319


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.