Видео: Нейрореабилитация в Греции в центре Evexia

Видео: Нейрореабилитация в Греции в центре Evexia

30.09.2018 13:02

Реабилитационный центр Эвексия (Греция):


Сергей приехал к нам в Грецию два года спустя после тяжелого ДТП. Эти два года он не имел возможность принять вертикальное положение, он постоянно находился дома и для его повседневных действий ему была необходима помощь ассистентов.

При приезде к нам мы поставили одну и главную цель, что бы Сережа смог стать самостоятельным в своей жизни вновь. Для этого одна из целей стала вертикальное положение и возможность ходьбы. За первый период реабилитации в 2017 году мы смогли достигнуть возможность вертикального положение. А самое главное мы увидели что Сергей начал верить в то что он сможет ходить.

В этом году (2018) мы смогли увидеть первый самостоятельные шаги, что поражала нас всех! Мы очень рады за его успех, в котором особая заслуга его близких и особенно его мамы Наталии. Мама Сергея очень сильный человек, который когда ставить перед собой цель сделает все что необходимо для того что бы ее достичь. Мы это видели на каждом этапе лечение ее сына.

Как сказала тётя Сергея в интервью очень важно одно, что по окончанию второго курса нейрореабилитации в этом году Сергей сказал одно – я хочу ходить!
Источник:  https://www.greek.ru/

Количество показов: 1298


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.