Туристическая выставка Philoxenia-2011 открылась!

Туристическая выставка Philoxenia-2011 открылась!

18.11.2011 23:45
Сегодня в  Салониках (Греция) стартовала 27-я Международная выставка Philoxenia-2011 – главное и важнейшее событие туристической индустрии Греции. Основными темами выставки станут: туризм, спорт, отдых, хобби и организация путешествий, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе комитета по инвестициям и стратегическим проектам.

В рамках деловой программы будет проведена презентация туристских возможностей Петербурга. Кроме того, с целью ознакомления с туристическим продуктом города и установления новых деловых контактов на стенде города размещена информация о современных городских проектах, интересных как профессионалам, так и частным туристам.

Philoxenia имеет большое значение, как для страны-организатора Греции, так и для международного туристического рынка в целом, так как является площадкой для рассмотрения не только насущных вопросов, но и оценки новых путей развития индустрии туризма. Петербург принимает активное участие в выставке, представляя свои достижения и знакомясь с опытом коллег, подчеркнули в комитете.
Источник:  http://www.baltinfo.ru

Количество показов: 2331


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.