С «ЮТэйр» в Салоники

С «ЮТэйр» в Салоники

07.03.2012 13:52
Авиакомпания «ЮТэйр» в рамках расширения международной маршрутной сети вводит с 11 марта 2012 года новый еженедельный рейс Москва (Внуково) – Салоники.

Рейс по маршруту Москва – Салоники – Москва будет выполняться по воскресеньям на комфортабельном лайнере Боинг 737 в компоновке экономического и бизнес классов. Для удобства своих пассажиров «ЮТэйр» планирует увеличить частоту рейсов в северную столицу Греции до трех раз в неделю во время весенне-летней навигации. Вылет из Москвы - в 11.00, из Салоник - в 13.00  (Для каждого аэропорта указано местное время, возможны небольшие изменения). Стоимость билета по минимальному тарифу в одну сторону составляет от 3 890 руб (Тариф экономического класса без агентских сборов. Количество мест ограничено. Авиакомпания оставляет за собой право отмены тарифа или изменения без уведомления в любое время).  

Удобные стыковки в аэропорту Внуково дают уникальную возможность пассажирам «ЮТэйр» совершить воздушное путешествие в Салоники не только из Москвы, но и из Сургута, Тюмени, Самары, Новосибирска, Красноярска, Иркутска, Ростова-на-Дону, Краснодара, Нижневартовска, Уфы и многих других российских и зарубежных городов маршрутной сети «ЮТэйр». При этом специальные «сквозные» тарифы позволяют сэкономить средства при покупке билета.  

Клиенты «ЮТэйр» могут воспользоваться привилегиями программы поощрения часто летающих пассажиров СТАТУС. Программа предусматривает награды в виде бесплатных билетов в обмен на мили, начисляемые за каждый перелет, и ряд других выгодных возможностей.
Источник:  http://www.greek.ru

Количество показов: 2720


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.