Белоснежный отель на Эгейском море

Белоснежный отель на Эгейском море

10.08.2012 17:53
Белоснежный бутик-отель Grace Santorini расположился на живописном склоне одноименного греческого острова и благодаря своему уникальному местоположению предлагает гостям возможность любоваться красивейшими закатами и необыкновенным панорамным видом на Эгейское море. В 2011 году отель попал в список "101 лучший отель мира" по версии британского издания Tatler, а в 2012 году был признан лучшим отелем в рубрике Reader's Travel Awards по версии Conde Nast Traveler.

Интерьер отеля выдержан в классической для Греции белой цветовой гамме, что позволяет наслаждаться красотой окружающей природы, не отвлекаясь при этом на детали оформления. Современные минималистичные номера отеля с белоснежными стенами и окнами от пола до потолка обставлены мягкой мебелью в светлых тонах и украшены античными аксессуарами.

В общей сложности отель предлагает к размещению 20 номеров и люксов разных категорий: The Deluxe Rooms, The Junior Suites, VIP & Superior Suites, The Grace Suite и The Villa. Огромная вилла площадью 400 кв. м с двумя спальнями и двумя ванными комнатами, просторной гостиной зоной, открытой кухней и собственным бассейном с террасой была открыта на территории отеля только этим летом, а очередь на размещение в ней расписана уже на несколько месяцев вперед.

В ресторане и баре Grace Santorini можно любоваться морскими пейзажами, наслаждаясь при этом блюдами средиземноморской кухни. По запросу постояльцев шеф-повар может составить индивидуальное меню для каждого гостя.

Отель находится в деревне Имеровигли, в 8 км от аэропорта Монолитоса и в 10 км от порта Афиниос.
Источник:  http://buro247.ru

Количество показов: 6073


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.