Новинка каталога отелей на Грек.ру: PETRADI HOTEL PELION

Новинка каталога отелей на Грек.ру: PETRADI HOTEL PELION

12.03.2012 13:58
Отель PETRADI приветствует вас в восхитительном Пелионе! Когда безграничная красота природы сочетается с безмятежностью греческой деревни, где Вас ждет новый семейный отель, столько гармонично вписавшийся в окружающую среду, то мечта об идеальном отдыхе уже не столь недостижима… 

Нам удается совместить тепло и уют традиционного семейного отеля и высокие стандарты, соответствующие уровню трехзвездочного отеля.  

Отель состоит из 2 новых зданий, которые построены в местных архитектурных традициях, одного полностью отремонтированного каменного особняка, а также здания, где располагается кафе, снэк-бар, зона отдыха и сервируется завтрак.

Во всех номерах есть камин и свободный доступ к открытому бассейну. Наши гости могут выбирать из 8 номеров-студий трех категорий (Standard, Superior и Executive), 6 из которых имеют полностью оборудованную кухню и просторную веранду, а из 5 открывается панорамный вид на Эгейское море. Во всех номерах гостям мы предоставляем гостям роскошные туалетные принадлежности и все удобства, например современные телевизоры с кабельными каналами и бесплатный Wi-Fi-доступ в Интернет.

В летние месяцы гости отеля могут насладиться купанием в бассейне и отдохнуть на комфортных шезлонгах, потягивая коктейль, а если же вы предпочитаете море – то пляж находится всего лишь в двух километрах от отеля. Зимой же можно отдохнуть в уютной зоне отдыха, расслабившись рядом с большим камином и наслаждаясь видом на Эгейское море.

В пяти минутах ходьбы от центральной площади Каламаки вы найдете 2 таверны и небольшой бар, где могут удовлетворить все ваши пожелания. Местные жители говорят, что Каламаки – это отправная точка для тех, кто хочет посетить восточные, западные и северные части Пелиона и взглянуть на 24 традиционные деревни.

Отель PETRADI работает круглогодично.


Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 1967


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.