Новый отзыв: Про отель Pilot Beach

Новый отзыв: Про отель Pilot Beach

23.03.2012 13:55
Муки выбора. В этом году пришлось отдыхать не полным составом, без папы. Насчет Крита не раздумывали - были там в предыдущем году - очень понравилось. Климат нам всем очень подошел - весьма надо сказать благодатный климат, кухня вполне комфортная, достаточна близкая к нашей русской (в отличие, например, от тех же Турции и Египта), да плюс древности-интересности всякие. Так что страна пребывания вопросов не вызвала. 

А вот с отелем пришлось повозиться. Выбирали долго и нудно, так как в отсутствие папы и мужа и при наличии детей не хотелось сталкиваться с какими-либо проблемами и трудностями. Хотелось просто хорошего беззаботного отдыха с хорошем пляжем. Год назад были в отеле Нана Бич, там в общем-то тоже все неплохо, но пляж не приспособлен для малышей совершенно. Да и взрослым тоже не особо комильфо. 

Помимо всего прочего в отеле мне еще нужен был постоянно доступный и шустрый интернет в номере для  работы.  Отель Пилот оказался единственным, удовлетворяющим всем нашим запросам. Вуаля! Туда и поехали. 



Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 1587


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.