Новый роскошный отель в бетонных винных резервуарах в Греции

Новый роскошный отель в бетонных винных резервуарах в Греции

19.02.2019 09:54
Теперь можно переночевать в старых бетонных винных резервуарах, на новом, шикарном морском курорте, в Греции.

Новый, роскошный курорт открывается на западном побережье Пелопоннеса в Греции, где гости спят в старых бетонных резервуарах, которые когда-то использовались для виноделия.

Курорт Dexamenes Seaside Resort это уникальный, современный отдых с простым, шикарным дизайном.

Построенный на территории бывшего винного завода, открытого в 1920-х годах, в нем размещены два бетонных блока, которые разделены на два ряда по десять резервуаров для хранения.

Ночевка в винных резервуарах Греции Каждый из них имеет размер 5х6 метров и спроектирован, как спальня с выходом на пляж. Все спальни соединены широкой набережной. Поднятой над песком, спускающейся к воде.

В каждом номере расположена двуспальная кровать и односпальная кровать, которая может выступать в качестве дивана, открытая гардеробная, кладовая, а также ванная комната с большой душевой кабиной, отделанной из фактурного стекла, чтобы задняя часть помещения была достаточно освещена.

История и расположения помещения послужили главным вдохновением для создателя отеля. Заброшенные промышленные сооружения оставались относительно нетронутыми с 1920-х годов. Расположены они в практически нетронутых и красивых участках береговой линии в западном Пелопоннесе.

На курорте есть также средиземноморский ресторан, предлагающий био, безглютеновые, вегетарианские и веганские блюда.

Ночевка в винных резервуарах Греции После длительного периода проектирования и разработки, первый этап проекта завершен, и курорт должен официально открыть свои двери в мае.

Летом этого года также будут организованы дегустации вин и инсталляции художников в двух бункерах.
Источник:  http://goroda-mira.com/

Количество показов: 1820


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.