Нейрореабилитация в Греции при Паркинсоне

Нейрореабилитация в Греции при Паркинсоне

13.05.2019 11:31

Эвексия

Просянова Юлия Михайловна, ведущий врач протезист-стоматолог в городе Москве поступила к нам на лечение с диагнозом болезнь Паркинсона.

При поступлении к нам в клинику Юлии было сложно вставать с кресла, стоять и ходить. Её шаги были очень шаткими и маленькими, что не давало ей возможность передвигаться самостоятельно. Таким образом ее повседневная жизнь зависела в большинстве случаев от её супруга, который помогал ей во всем.

Он тоже врач и находится постоянно рядом, что бы Юлия чувствовала себя безопасно и могла совершать необходимые движения. Это конечно ограничивает во многом обоих, поэтому главная цель была направлена на достижение максимальной самостоятельности его супруги.

Сейчас, спустя 1 месяц лечения Юлия уже может ходить самостоятельно, еще не совсем уверенно, но впереди еще повторный курс реабилитации, который поможет закрепить ей полученные результаты.

Семья, вместе сыном, который по специализации также врач, рассмотрели не мало вариантов, где можно пройти лечение и успели побывать в Израиле.

Их положительный отзыв радует всю нашу команду, мы поздравляем Юлию с достигнутыми результатами и надеемся что её прогресс будет продолжаться.

Источник:  https://www.greek.ru/

Количество показов: 1024


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.